adblock check
Кошелек.ру 1.15.1

Кошелек.ру 1.15.1

Кошелёк.ру — криптовалютная экосистема, аккумулирующая в себе все необходимые функции для продуктивной и удобной работы с цифровыми валютами.

Узнать курс биткоина к рублю или другим валютам, купить или продать крипту на p2p платформе, почитать статьи в нашей Академии, на актуальные темы, блокчейн и трейдинг, найти обменник эфира, посмотреть на карте ближайшие криптоматы. Начните зарабатывать в стейкинг сервисе для криптовалют Солана, Трон, Еверскейл и других. Мы постоянно добавляем новые сервисы, которые помогут вам погрузиться в мир цифровых валют в одном месте.

Особенности приложения Кошелёк.ру:

  • Один для всего. Мы собираем все сервисы вместе, чтобы вы могли использовать весь функционал для оптимальной работы с цифровыми валютами.
  • Безопасность — мы воспользовались мировым опытом и лучшими практиками, чтобы создать надежный сервис.
  • Проводник в мир криптовалют. Мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся. Профессионалы рынка делятся своим опытом с вами, чтобы вы могли по максимуму использовать возможности нашего сервиса.
  • Для людей. Больше не нужно пользоваться сервисами, похожими на многолистовые таблицы. Наш интерфейс сочетает в себе все функции, представленные на рынке, но при этом не пытается вырвать вам глаз.
  • Открытость. Нам нечего скрывать, если вы честный человек. Исходный код, оборот сервиса, сравнение предложений и комиссий с рыночными — все можно найти в открытом доступе. Мы всегда говорим правду, ведь только так можно построить долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...