adblock check
Портал Mail.Ru 1.16.1

Портал Mail.Ru 1.16.1

Легкое и удобное приложение, в котором ваши любимые сервисы Mail.Ru собраны на одном экране. Посмотреть погоду, проверить почту, узнать курс доллара или евро, почитать свежие новости — очень просто с приложением Портал Mail.Ru.

Особенности приложения Портал Mail.Ru:

  • Легкость и экономия памяти. Портал Mail.Ru быстро и стабильно работает на любом смартфоне Android версии 5.0 и выше, и при этом занимает совсем немного места (всего ~10 МБ).
  • Почта, ВКонтакте, Одноклассники, Новости, ТВ-программа — все полезные сервисы Mail.Ru расположены на главном экране приложения и доступны в одно касание.
  • Быстрый поиск. Встроенная поисковая система Mail.Ru поможет найти ответы на любые вопросы. Вы можете искать по разным категориям: непосредственно по видео, картинкам или новостям, а поисковые подсказки помогут еще точнее сформулировать запрос и сэкономят время.
  • Лента новостей подберет максимум публикаций на интересные темы: спорт, авто, технологии, политика, юмор, экономика. Лента реагирует на ваше с ней взаимодействие и со временем фильтрует статьи на темы, которые вам неинтересны, и показывает все больше полезных и интересных публикаций.
  • Гибкие настройки. Ленту можно отключить, если вы ей не пользуетесь. Также можно выбрать красивый фон под настроение из галереи.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...