adblock check
Lampo — соцсеть для бизнеса

Lampo — соцсеть для бизнеса

В Lampo вы можете связываться с людьми различных социальных групп и налаживать общение, деловые контакты, сотрудничество!

Удобный и привычный интерфейс. После регистрации Lampo предложит вам карточки с определенными темами обсуждения, а вы, в свою очередь, сможете либо одобрить их (смахнуть вправо), либо отклонить (смахнуть влево), и сразу же начать общение;

Огромный список интересов. Lampo — это история не только про бизнес, но и про обычную жизнь. Круг тем в приложении так широк, что здесь можно найти единомышленников из любой сферы, будь то медицина, фермерство или, например, туризм.

Только эффективное взаимодействие. Умный алгоритм транслирует вам только то, чем вы интересуетесь. Именно поэтому пользователи Lampo так оперативно выстраивают тот нетворкинг, который мог долгое время не получаться в реальной жизни — здесь все общаются только с нужными им людьми, избегая бесполезных связей.

Неограниченная география пользователей. Lampo позволяет знакомиться и общаться друг с другом тем людям, которые могли никогда не встретиться в реале.

Загрузите в App Store
alikivanov1997 alikivanov1997
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...