Стив Возняк — сооснователь Apple, который когда то заложил фундамент будущей крупной компании, на днях купил себе Nokia Lumia 900 и дал небольшой отзыв об этом аппарате.
Стив Возняк считает Lumia 900 и Windows Phone качественными продуктами довольно высокого класса, в частности он подчеркнул то, что интерфейс мобильной ОС от Microsoft очень красивый и удобный, на уровне iOS, которая как заметил Стив, ему неудобна. Также Возняк упомянул эргономику управления системой, все продумано, просто, уделено внимание мелочам.
Также Стив отметил и несколько недостатков Windows Phone, а в частности малое количество программ в Marketplace и отсутствие хорошего голосового управления, которое есть у конкурентов.
В целом Стив Возняк остался доволен Nokia Lumia 900 и Windows Phone.