adblock check
Star Traders: Frontiers 3.0.67

Star Traders: Frontiers 3.0.67

Star Traders: Frontiers — это новая RPG от Trese Brothers Games на космическую тематику с приключениями и огромным игровым миром.

По сюжету, великая война оставила после себя лишь руины, тогда разрозненные миры с выжившими переселились на край галактики. Спустя несколько столетий появляется новая технология, которая способна мгновенно переместить корабль на немыслимое расстояние. С тех пор идет воссоединение между обширными колониями и начинается экономическое процветание. Встаньте на мостик своего звездолета, поднимайтесь к звездам и создайте собственную историю. Здесь вы оказываетесь в роли капитана межзвездного судна, путешествующего по бескрайним просторам вселенной. Однако, космос является довольно опасным местом, в то время как вы исследуете галактику, придется столкнуться с инопланетными расами и прочими угрозами.

Руководите действиями экипажа и управляйте кораблем примерив на себе роль космического пирата нападающего на суда с драгоценными грузами, торговца, военного капитана, грозного охотника за головами или кого-то еще. Star Traders: Frontiers предлагает каждому любителю космических ролевых игр богатый мир, более 25-ти уникальных ролей, кастомизацию и улучшение корабля благодаря сотням модулей и апгрейдов, выбор членов экипажа, прохождение на нескольких уровнях сложности, а также сюжетные и побочные задания, которые позволяют разблокировать дополнительный контент.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...