adblock check
Ellu - поиск туров 1.02.0

Ellu - поиск туров 1.02.0

Отзывы и тип питания, экскурсии и количество звезд, вылет пораньше, пляж поближе, а что будут делать дети …» Когда голова идет кругом и хочется отдохнуть, мы поможем принять решение.

Мы собрали опыт собственных путешествий и делимся им с вами. Мы умеем искать путевки за границу, и отбираем пакетные туры в безвизовые страны. Предлагаем только то, что выбрали бы для себя.

✈️ Как это работает

Вам не придется просматривать тонну информации, не нужно искать информацию на сайтах туроператоров. Попробуйте поиск туров от всех туроператоров. Наш умный поиск показывает все цены на туры онлайн. Мы уже отобрали выгодные предложения проверенных операторов – Coral Travel (Корал Тревел), Sunmar (Санмар), Библио Глобус и др. Выбирайте туры и горящие путевки, сравнивайте и оплачивайте! И все в одном приложении для смартфона.

Туры на Кипр, туры во Вьетнам, путевки в Турцию, Египет, ОАЭ, туры в Таиланд, и по России – на ваш вкус и кошелек, на двоих, с семьей или в одиночестве, на подольше или всего на выходные. Запустите поиск и настраивайте фильтры, сравнивая предложения туроператоров, бронируя туры онлайн.

👩‍💼 Мы предлагаем

👉подробную информацию об отелях

👉быстрый поиск

👉возможности для отдыха с детьми

👉подробное описание территории и доступных пляжей

👉перечни платных и бесплатных услуг в отелях

👉детальную информацию о составе тура и перелетах

👉умные фильтры при поиске путевки

👉максимально честные отзывы об отелях

👉понятный интерфейс приложения

👉удобные варианты оплаты – наличными в офисе или онлайн

👉помощь менеджера турагентства по телефону и онлайн

👉лайфхаки для путешественников и ответы на часто задаваемые вопросы

🏖️ Вы получаете

При необходимости мы подберем вам три варианта отдыха бесплатно – туры или горящие путевки из Москвы или другого города на ваш выбор с любым типом питания и размещения. Не выходя из дома или офиса, вы можете найти запустить поиск туров онлайн и отправиться в путешествие. Подсказки и инструкции помогут вам легко и быстро заполнить все документы и оплатить поездку.

Мы принимаем платежи наличными и банковскими картами в приложении. Деньги с вашего счета спишутся только после подтверждения тура оператором. Полный пакет документов вы отправим вам за три-четыре дня до вылета.

Находите выгодные туры вместе с Ellu!

Загрузите на Google Play
ElluTravel ElluTravel
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...