test adv
,

Улучшенная версия дешёвого смартфона Realme X2 получит Snapdragon 855+ и экран на 90 Гц

Об этом процессоре в грядущей новинке сообщил представитель компании, а о частоте обновления экрана стало известно от инсайдера

В конце сентября компания Realme анонсировала бюджетный смартфон Realme X2, обладающий субфлагманскими характеристиками, несмотря на ценник минимальной конфигурации в 224 доллара. Сегодня, 30 сентября, директор по маркетингу Realme Сюй Ци Чейз (Xu Qi Chase) сообщил в китайской социальной сети Weibo о разработке смартфона с новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 855+ на борту в лице Pro-версии Realme X2. Проектируемая модель носит кодовое имя «Супер воин».

Улучшенная версия дешёвого смартфона Realme X2 получит Snapdragon 855+ и экран на 90 Гц

Не исключено, что Realme X2 Pro может получить дисплей с частотой обновления 90 Гц. Причиной возникновения такой гипотезы стала публикация инсайдера Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) в его Twitter-аккаунте, в которой он сообщил, что некий смартфон Realme с чипсетом Qualcomm Snapdragon 855+ получит 90 Гц дисплей, четыре модуля камеры, 3,5 мм миниджек и аккумулятор объёмом более 4000 мА⋅ч.

О том, что один из смартфонов Realme получит экран с повышенной частотой обновления, сообщали и представители компании. Например, менеджер Realme Ван Дерек (Wang Derek) сделал такое заявление в преддверии презентации Realme XT Pro. Вероятно, он сделал это для того, чтобы запутать своих читателей и подогреть их интерес к данному анонсу.

Ни ориентировочная дата выхода, ни стоимость Realme X2 Pro не сообщаются.


Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 30 сентября 2019, 16:17   #   (...)
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием