test adv
,

Vivo представила клон AirPods, который разрабатывала более 2 лет

Видимо, Vivo начала готовить свой аналог наушников от Apple сразу после их анонса — разработка как-то слишком затянулась

Дочерняя компания BBK в лице Vivo, наряду с официальной презентацией нового флагмана Vivo NEX 3 5G, представила еще одну не менее интересную новинку. Ею стали полностью беспроводные наушники в стиле AirPods под названием Vivo TWS Earphone. По словам производителя, данный продукт находился в разработке более 2 лет и содержит ряд передовых технологий.

Наушники оснащены 14,2-мм динамиками и поддерживают технологию декодирования звука AptX, а также AAC высокого разрешения. Помимо всего прочего, в них установлен новейший двухъядерный чип Qualcomm QCC5126, благодаря которому достигается высокая автономность наушников. Также он призван обеспечить новый уровень качества и стабильности беспроводного соединения. Подключение происходит по технологии Bluetooth версии 5.0.

Производитель гарантирует до 4 часов прослушивания музыки от одного заряда аккумулятора, а всего лишь 15 минут подзарядки способны обеспечить их использование до 2 часов. При работе вместе с зарядным футляром, показатель автономности увеличивается до 24 часов. Вес самих наушников составляет по 4,4 грамма каждый. Новинка поступит в продажу 28 сентября в Китае по цене 140 долларов. Появятся ли они в продаже на глобальном рынке, пока не известно.


Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 16 сентября 2019, 22:57   #   (...)
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 16 сентября 2019, 23:00   #   (...)
Ну, готов отдать должное выглядят они все же симпатично :)
Ответить
Bravia
Bravia, 17 сентября 2019, 09:30   #   (...)
Есть какие то достойные, не вакуумные, альтернативы airpods, желательно с меньшим ценником, ?
Ответить
artyoms
artyoms, 17 сентября 2019, 09:46   #   (...)
Вроде от хуавея. Но сам не юзал
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 17 сентября 2019, 12:33   #   (...)
Мне на ум только Motorola VerveBuds 400 приходят, ну и конечно же Cowon CT5, всяко лучше этого фуфела будут. У этих Vivo только дизайн симпатичный, но это не позволяет им лупасить ценник в 141 доллар я считаю.
Ответить
Bravia
Bravia, 17 сентября 2019, 16:51   #   (...)
Так я уточнял за не вакуумные, примеры как раз вакуумные.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 17 сентября 2019, 17:26   #   (...)
Что-то я не верно прочитал твой коммент сорян :) Тут такое дело, Huawei Free Buds или Honor Fly Pods… Все равно лучше гуглить отзывы, ибо так или иначе у каждой модели свои минусы, покупать откровенный китайский мусор с алика за 20 долларов уж точно не стоит.
Ответить
Faddyy1
Faddyy1, 17 сентября 2019, 10:13   #   (...)
Классно же. Самая приятная фишка — ценник.
Ответить
Pavell62
Pavell62, 17 сентября 2019, 10:14   #   (...)
Видать, добивались совершенства
Ответить
emergengamer
emergengamer, 17 сентября 2019, 11:23   #   (...)
Круто, рекламный ролик слегка старомоден, но сами наушники выглядят круто.
Главное — это вкладыши, а не затычки как Redmi AirDots, которые постоянно выпадают во время бега.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 17 сентября 2019, 12:47   #   (...)
Смотрятся аккуратно: маленькие, стильные, не то, что… ну вы поняли о ком я — те самые, что выглядят как лапша на ушах. Но цена мне кажется очень завышена, как для китайца.
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 17 сентября 2019, 12:55   #   (...)
Да говори как есть, просто от одного вида AirPods уже выворачивает (они сильно заезженные), а то что многие повсеместно начали их копировать (а некоторые даже подкидывать эти копии в комплектацию к своим смартфонам) то тут вообще без комментариев… Симпатичные да, цена нет, лучше уже TWS-затычки чем это, где звук идёт куда угодно но только не в ушной канал.
Ответить
artazol
artazol, 17 сентября 2019, 12:56   #   (...)
Не поняли
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием