adblock check

Представлены спортивные часы Michael Kors Access MKGO за 295 долларов

Вслед за Puma, ещё один производитель одежды выпустил умные часы. Компании уверены, что новинки понравятся фанатам брендов

Американский модный бренд одежды Michael Kors, в преддверии выставки IFA 2019, представил свои новые смарт-часы Michael Kors Access MKGO, работающие на платформе Wear OS от Google.

Michael Kors Access MKGO — это спортивные часы, отлитые из чёрной нержавеющей стали с легким алюминиевым пружинным механизмом, служащим для управления устройством. В новинке установлен AMOLED-дисплей на 1,2 дюйма с разрешением 390 × 390 точек. Диаметр корпуса составляет 43 мм. За производительность спортивных часов отвечает процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100 в паре с 512 МБ оперативной памяти.

Для точного позиционирования установлен GPS-модуль. Благодаря модулю NFC есть возможность осуществлять бесконтактные платежи через Google Pay. Также новинка получила 4 ГБ внутренней памяти для хранения музыкальных файлов и загружаемых приложений (стоить оговориться, что из них для пользователя будет доступно около 2 ГБ). За автономность отвечает аккумуляторная батарея на 350 мАч, что, по заверениям производителя, позволит пользоваться часами до 36 часов. У часов есть влагозащита 5ATM, благодаря которой они выдерживают погружение под воду на глубину до 30 метров. Помимо сугубо спортивных функций, часы умеют показывать уведомления приложений и различные текстовые сообщения. Датчик отслеживания частоты сердечного ритма также имеется.

Представлены спортивные часы Michael Kors Access MKGO за 295 долларов
Комплектация Michael Kors Access MKGO

Съемный силиконовый ремешок с логотипом можно будет заменить на другой в любой момент. Часы совместимы с любыми устройствами на Android и iOS. Предоставляется гарантия на 2 года. Новинка уже доступна для заказа по цене 295 долларов в черном, белом, красном и розовом цветовых исполнениях.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)