adblock check

Seagate представила компактные твердотельные накопители One Touch SSD

Базовая модификация может похвастаться компактностью и USB 3.0, а версия Special Edition — ещё и камуфляжной расцветкой

Американская компания Seagate Technology, специализирующаяся на производстве жестких дисков, на проходящей выставке электроники IFA 2019 анонсировала новые твердотельные накопители под названиями One Touch SSD и One Touch SSD Special Edition, выделяющиеся стильным и компактным исполнением.

One Touch SSD — это компактный карманный твердотельный SSD-накопитель, в дизайне которого используется текстильный материал белого или черного цвета на выбор. Он обладает быстрой передачей информации благодаря подключению к ПК по интерфейсу USB 3.0, а также непрерывным резервным копированием и надежной работой. Скорость передачи данных составляет 400 Мб/с. Устройство будет выпускаться с объёмом 500 ГБ и 1 ТБ.

Seagate представила компактные твердотельные накопители One Touch SSD
Базовая модель One Touch SSD

One Touch SSD Special Edition отличается от базовой модели несколько иными вариантами исполнения. Устройство будет доступно в красной, синей, зелёной и белой камуфляжной расцветках. Ёмкость такого накопителя составляет 500 ГБ.

Стоимость базовой модели One Touch SSD составляет 105 долларов за версию на 500 ГБ и 200 долларов за 1 ТБ. За One Touch SSD Special Edition с объёмом 500 ГБ просят 110 долларов. Отмечается, что накопители совместимы с компьютерами на базе Windows и Mac OS. К каждому из них будет предоставляться трёхлетняя гарантия. Также будет доступна подписка на Adobe Creative Cloud сроком на два месяца и годовая на фирменный сервис для работы с фотографиями Mylio Create. В комплектацию входит кабель USB 3.0 на 20 см.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Baracuda3807 4 года
Под каждым топиком будете это писать?
IvS 4 года
Пока пишем в виде комментария, да. В будущем это станет частью интерфейса сайта для пользовательских топиков.
Baracuda3807 4 года
Неплохо