test adv
,

Компания Cowon анонсировала новый аудиоплеер iAUDIO HiFI

Многие узнают в нём популярный ранее плеер iAudio 9 , и это неудивительно — новинка стала переизданием данной модели

Компания Cowon, издавна специализирующаяся на производстве качественных портативных аудиоустройств, представила очередную новинку под названием iAUDIO HiFi. Данная модель не что иное, как переиздание популярного в своё время аудиоплеера iAudio 9+, но уже с более серьезной начинкой. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда компания практикует подобные улучшения среди своих старых моделей.

Компания Cowon анонсировала новый аудиоплеер iAUDIO HiFI

Плеер оснащен энергосберегающим ЦАП от CIRRUS LOGIC серии MasterHiFI под номером CS43131, который способен принимать поток PCM 24 бит / 192 кГц (точно такой же установлен в моделях Plenue V и Plenue D2). Заявленное время автономной работы достигает 14 часов при прослушивании музыкальных композиций формата МP3 128 Кбит/с или 10 часов прослушивания музыки в формате FLAC 24 бит / 64 кГц.

Компания Cowon анонсировала новый аудиоплеер iAUDIO HiFI

Как и подобает подобным устройствам, новинка поддерживает полный спектр высококачественных звуковых форматов, таких как WAV, AIFF, WMA, APE FLAC, ALAC, DSF, APE, OGG, DSD64 и DSD128. Имеются все фирменные эффекты, такие как JetEffect 5 и BBE+, при помощи которых пользователь сможет создавать для себя свой собственный оптимальный звук в соответствии со своими личными предпочтениями.

Компания Cowon анонсировала новый аудиоплеер iAUDIO HiFI

Технические характеристики iAUDIO HiFI:

  • Дисплей: 2,0 дюйма, LCD, 240x320.
  • ЦАП: Cirrus Logic CS43131.
  • Органы управления: кнопки Power/Hold, Menu, Vol+, Vol-; сенсорная тач-панель.
  • Поддерживаемые форматы аудио: WAV, AIFF, WMA, APE FLAC, ALAC, DSF, APE, OGG, DSD64, DSD128.
  • Аудиовыходы: TRS 3,5 мм.
  • Память: 64 ГБ или 128 ГБ (файловая система FAT32).
  • Габариты: 43 х 95 х 8,9 мм.
  • Вес: 41 грамм.
  • Доступные цвета: Metallic Silver.
Компания Cowon анонсировала новый аудиоплеер iAUDIO HiFI

Устройство предлагается с 64 ГБ или 128 ГБ памяти на борту, поддержка карт памяти не предусмотрена. iAUDIO HiFI получил металлический корпус и будет доступен в одной расцветке «серебристый металлик». В остальном же, все что касается дизайна и органов управления, это все тот же знакомый всем iAudio 9+. Точная дата продаж и стоимость пока не уточняются.

Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 2 сентября 2019, 13:17   #   (...)
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Ответить
Eaglers
Eaglers, 2 сентября 2019, 13:38   #   (...)
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 2 сентября 2019, 13:50   #   (...)
Ну, и я так понимаю всю мультимедийность что была в iAudio 9+ они выпилили, теперь этот чисто плеер который проигрывает музычку. А динамик на лицевой панели под узкой решеткой вроде оставили, хотя это мои догадки (как знать). Вообще автономность жутко страдает из-за его форм-фактора… Хотелось бы мне цену увидеть на сей девайс, если стоимость в районе Plenue V или Plenue D2 с таким же ЦАП, то нафиг оно надо.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием