adblock check

В России начато производство двигателей Mazda для японского рынка

Это произошло после того, как инженеры автомобилестроительной компании высоко оценили качество произведённой в России продукции

Организация «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус», являющаяся поздразделением российской автомобилестроительной компании «Соллерс» (в прошлом «Северосталь-авто»), запустила серийное производитсво двигателей Mazda SKYACTIV-G для японского рынка.

В России начато производство двигателей Mazda для японского рынка

Завод компании расположен в 32 километрах от Владивостока на территории опережающего социально-экономического развития под названием «Надёжинская». Он способен ежегодно производить до 50 тыс. четырёхцилиндровых двигателей внутреннего сгорания Mazda SKYACTIV-G, которые соответствуют экологическому стандарту выхлопа Евро-5. Эта модель получила степень сжатия 14:01, что свидетельствует о высокой эффективности.

По данным «РИА Новости», перед запуском серийного производства двигателей для Mazda японские специалисты тестировали первые партии продукции на своей родине — они остались довольными её качеством. Если верить генеральному директору «Соллерса» Вадиму Швецову, производство двигателей для компании из Страны восходящего солнца стало первым высокотехнологичным проектом на Дальнем Востоке, «полностью интегрированным в глобальную цепочку создания стоимости крупного международного концерна».

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 4 года
На главной сборка авто) Вообще странно зачем им двс то нужен на своем рынке.
wdpt 4 года
Гибриды же, очень популярны сейчас. Плюс их в том, что даже с дохлой батареей можно ездить и зарядка/заправка в отличие от полного электромобиля быстрее.
Duh_VINNI44 4 года
Может и так. 50 тыс в год это смех.
id154216985 4 года
Кто-то явно перебрал с сокэ