adblock check

Раскрыто название компьютерной игры от автора «Игры престолов»

Она разрабатывается в сотрудничестве со студией FromSoftware и вместе с остальными проектами будет анонсирована на E3

В сети появился постер игры Elden Ring. По данным инсайдеров, это тот самый совместный проект японской студии FromSoftware, ответственной за Dark Souls, и писателя Джорджа Мартина, известного серией романов «Песнь Льда и Огня», которая легла в основу популярного сериала «Игра престолов».

На текущий момент какой-либо информации об игре нет, кроме названия. Однако, учитывая тот факт, кто именно приложил руку к этому проекту, можно с уверенностью сказать, что действия в Elden Ring будут происходить в открытом фэнтезийном мире. Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и ПК, а в её создании принимал участие сам Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware. Именно после того, как он присоединился к компании, она стала всемирно известной студией, выпустив такие игровые хиты, как Dark Souls, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Déraciné. Издателем новой игры, вероятнее всего, снова выступит Bandai Namco Entertainment.

Раскрыто название компьютерной игры от автора «Игры престолов»

По слухам, действия в Elden Ring будут разворачиваться в Скандинавии, а открытый мир станет более традиционным. Игрокам придётся побеждать правителей крепостей и получать за это уникальные способности. Больше подробностей ожидается на пресс-конференции в рамках E3.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 4 года
Поклонники сериала скоро подтянутся