test adv
,

Bose анонсировала беспроводные наушники Noise Cancelling Headphones 700 за 400 долларов

Компания почему-то не раскрыла технические характеристики новинки. Известно только то, что она проработает автономно до 20 часов

Bose представила новые беспроводные наушники под названием Noise Cancelling Headphones 700, созданные на основе легендарной серии QuietComfort 35 II.

Наушники Bose 700 оснащены уникальной системой с четырьмя микрофонами, которые изолируют голос в режиме разговора, а также улавливают и устраняют посторонние шумы во время прослушивания музыки. Благодаря этому, пользователь сможет услышать абсолютно всё, находясь даже в самой шумной обстановке. Всего заявлено 11 уровней режима шумоподавления. Управление происходит при помощи сенсорной панели, расположенной на правой чаше наушников. Она используется для выполнения таких задач, как ответ и завершение вызовов, регулировка громкости, активация паузы, воспроизведение или пропуск треков.

Также наушники наделены тремя физическими кнопками. Одна из них служит для включения и выключения устройства, вторая используется для доступа к уровням шумоподавления, а третья предназначена для активации виртуального голосового помощника, будь то Siri, Alexa или Google Assistant.

«Наушники с шумоподавлением всегда помогали нам слышать лучше, но нам также нужно быть услышанными», — сказал Брайан Магуайр, директор отдела Bose по созданию наушников.
Bose анонсировала беспроводные наушники Noise Cancelling Headphones 700 за 400 долларов
Bose Noise Cancelling Headphones 700

Новинка от Bose сможет предложить до 20 часов автономной работы. Из остального стоит выделить функцию быстрой зарядки (15 минут у розетки обеспечат 3,5 часа автономной работы). Наушники доступны в черном и серебристом цветовых вариантах. Продажи начнутся с 30 июня по цене 400 долларов. В комплектацию входят: наушники, жесткий чехол для переноски, кабель USB Type-A, отсоединяемый кабель 3,5 мм. К сожалению, технические характеристики новинки не раскрыты.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием