adblock check

Новую игру Ubisoft рассекретили за две недели до релиза

Мультиплеерный проект основан на гандболе, яростных сражениях и красочной графике. Релиз ожидается на всех платформах

Крупные издатели всегда стараются держать информацию о своих будущих релизах в секрете, так как эффект неожиданности позитивно влияет на продажи и общее впечатление о проекте. Тем не менее, информация о практически каждой новой игре известных разработчиков «сливается» в сеть задолго до официального анонса. Именно это произошло с проектом под названием Roller Champions — описание игры от компании Ubisoft уже сейчас есть в интернете, хотя новинку планировали представить только в июне на выставке Е3 2019. Либо это не самый важный проект издателя, либо нужно лучше работать над защитой секретной информации.

Новую игру Ubisoft рассекретили за две недели до релиза
Скриншот главного меню

Стоит отметить, что Roller Champions «слили» в сеть два раза за сутки. Сначала пользователь под ником Sabi, который поставляет достоверную информацию об играх Nintendo, заявил, что Ubisoft планирует выпустить новый яркий проект на спортивную тематику. Инсайдер рассказал, что ему показали громадное количество постеров и картинок из игры, что говорит о готовности продукта к релизу. Кроме того, Sabi заявил, что игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, хотя точной даты запуска у него пока что нет. К счастью, вскоре, буквально через несколько часов, появился второй «слив».

Новую игру Ubisoft рассекретили за две недели до релиза
Гоночная трасса

Вторая утечка порадовала геймеров официальным постером проекта Roller Champions, на котором можно разглядеть виртуальных персонажей. Они довольно ярко одеты, ездят на роликах и носят в руках светящийся мяч. Пользователи, которые уже успели попробовать новую игру, называют проект помесью Rocket League, гандбола и «Алита: Боевой ангел». Сражаться геймер будет в четырёх режимах — быстрая игра, рейтинговые матчи, кастомные (пользовательские) матчи и турниры. Если верить данным инсайдера, это исключительно мультиплеерная игра, которая не предоставляет вообще никакого контента для одиночного ознакомления.

Новую игру Ubisoft рассекретили за две недели до релиза
Логотип игры

Официальный анонс игры Roller Champions состоится на выставке Е3 2019 в ходе пресс-конференции компании Ubisoft, которая запланирована на 10 июня. Хотя, такими темпами геймеры узнают все подробности ещё до того, как выйдет первый официальный трейлер.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gofarovich 4 года
Тупо Алита