adblock check

Codemasters анонсировала новую GRID и бесплатно раздаёт вторую часть

Желающим бесплатно получить гонку GRID 2 следует поспешить: до конца этой щедрой раздачи осталось менее суток

Сегодня компания Codemasters объявила на своем официальном сайте о том, что одна из её самых любимых франшиз, аркадный гоночный симулятор GRID, возвращается с новой частью, которая станет перезапуском всей серии. Ниже представлен трейлер к новой части игры.

В четвертой части игры разработчики обещают, что соперники под управлением искусственного интеллекта станут умнее и будут вести себя более агрессивно на трассе (конечно же в рамках приличия), пытаясь обогнать игрока и выбиться в лидеры. Также появится весьма уникальная система под названием «Немезида», благодаря которой гонщики с ИИ будут запоминать своих обидчиков и всячески препятствовать им на трассе.

Codemasters анонсировала новую GRID и бесплатно раздаёт вторую часть
Фернандо Алонсо

Также к игре привлекли такого знаменитого гонщика, как Фернандо Алонсо. Благодаря его опыту и знаниям, в игре тщательно поработали как над улучшением производительности гоночных болидов «Формулы-1», так и над их управляемостью.

Участвуя в гонках F1, Endurance и Stock Racing, GRID является идеальной игрой для меня, и я рад, что студия добавила в игру меня и мою гоночную команду. Новый GRID предлагает так много нового, и я только за, чтобы виртуальные игроки смогли бросить мне вызов, — говорит Фернандо Алонсо

Игрокам предстоит пожечь резину в восьми разных странах на четырёх континентах. Также в игре будут присутствовать все традиционные режимы, такие как: круговая гонка, уличная гонка, круговая гонка по стадиону, гонка на время, а также заезд на выбывание.

Разработчики обещают более реалистичную реализацию урона, который будет влиять как на производительность автомобиля, так и на его управляемость. Выйдет игра уже совсем скоро, а именно 13 сентября этого года, и будет доступна на платформах PS4, Xbox One и ПК.

Codemasters анонсировала новую GRID и бесплатно раздаёт вторую часть

В связи с анонсом новой части, разработчики из Codemasters решили порадовать своих фанатов и раздать вторую часть игры бесплатно. Для того, чтобы бесплатно получить стандартное издание GRID 2, достаточно загрузить его из Steam. Аттракцион невиданной щедрости закончится 22 мая в 20:00 по московскому времени.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 4 года
Я на хамбл бандл ещё фиг знает когда забрал
HYSTEREO 4 года
Автор
Фиг знает когда это в марте?) Я когда гуглил проскальзывала новость о раздаче там.
DEN_GAMER 4 года
Может и в марте, точно не помню