adblock check

Официально: флагман Redmi K20 на Snapdragon 855 покажут 28 мая

Всё тайное станет явным: уже через неделю мы увидим первый настоящий флагман Redmi, который мы так долго ждали

Уже которую неделю подряд бренд Redmi дразнит поклонников своим загадочным флагманом на базе Qualcomm Snapdragon 855. И для тех, кто ждёт его выхода, у нас есть хорошая новость. Анонс новинки состоится уже через неделю.

Redmi на своей странице в Weibo объявил дату презентации долгожданного флагманского смартфона под названием Redmi K20. Она запланирована на следующий вторник, 28 мая. А пока руководство производителя продолжает делиться интересными подробностями, которые касаются нового устройства. Так, основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) подтвердил, что одной из главных особенностей новинки станет 48-мегапиксельная основная камера с датчиком Sony IMX586.

Чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и продвинутая камера позволят Redmi громко заявить о себе в мире флагманов. Помимо этого бренд выбрал для своего первого полноценного флагмана AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и стеклом Gorilla Glass 6 сверху, 20-мегапиксельную фронтальную камеру, спрятанную в отдельный модуль с выдвижным механизмом, а также аккумулятор на 4000 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 27 Вт. По слухам, компанию стандартному Redmi K20 составит Redmi K20 Pro. Правда, чем именно будет отличаться Pro-версия от базовой модели, пока неизвестно.

Alina94 Alina94
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
l_am_rabbit 4 года
Лучшее, что пока представили из флагманов — Zenfone 6
Этот с амоледом не нужен