adblock check

КиноПоиск тестирует годовой абонемент в кинотеатры

Сейчас его стоимость и условия отличаются в зависимости от региона. Сколько продлится тестирование нововведения — неизвестно

Некоторые пользователи КиноПоиска сообщили о появлении новой услуги сервиса, позволяющей посещать кинотеатры по годовому абонементу. На данный момент нововведение тестируется на ограниченной группе людей, а его условия отличаются в зависимости от региона.

Абонемент от КиноПоиска на посещение кинотеатров работает только в тех городах, где сервис продаёт обычные билеты в кино. Если верить пользователю Twitter под ником @fsqgera, сейчас работающая в режиме тестирования новая услуга доступна некоторым жителям Москвы за 187 рублей в месяц (купить абонемент можно только на год за 2 249 рублей) — москвичи могут воспользоваться абонементом не чаще одного раза в месяц при условии, что цена обычного билета в кинотеатр не превышает 450 рублей. В Санкт-Петербурге условия совершенно другие: пользователи могут посещать до четырёх киносеансов в месяц. Абонемент можно использовать и для просмотра платных фильмов в онлайн-кинотеатре КиноПоиска.

КиноПоиск тестирует годовой абонемент в кинотеатры

На данный момент неизвестно, сколько пользователей участвуют в эксперименте КиноПоиска и как долго он продлится. Также совершенно неясно, станет ли абонемент в кинотеатры частью подписки Яндекс.Плюс (это вполне реально, поскольку в стоимость данного пакета входит подписка на КиноПоиск).

Напомним, в середине апреля 2019 года один из главных конкурентов Яндекса в лице Rambler выпустил аналогичный абонемент на посещение кинотеатров. Его стоимость для Москвы начинается от 1 390 рублей в месяц, но, помимо разового посещения кинотеатра («Синема парк» или «Формула кино»), он предлагает тридцатидневную подписку на раздел «Мировое кино» в сервисе Okko, а также десятипроцентную скидку на еду и напитки в кинотеатрах.

Однако российские технологические гиганты не стали первыми, кто выпустил абонемент на посещение отечественных кинотеатров: в декабре прошлого года запустился сервис «Киноголик», позволяющий жителям Москвы ежедневно посещать киносеансы в формате 2D за 1 190 рублей в месяц.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krestov 4 года
Что-то типа прогоревшего муви пасса?
artyoms 4 года
Да, для Москвы не очень-то интересно.
В пределах 450 руб в лучшем случае только 3D сеансы. IMAX запрещен по правилам акции, а 4DX выходит за пределы стоимости. Вот если бы можно было доплачивать сумму, которая больше 450 — было бы круто.