adblock check

От 700 евро: раскрыта стоимость OnePlus 7 Pro

Рассчитывать на топовый смартфон по доступной цене не стоит. «Убийца флагманов» от OnePlus по цене сравняется с самими флагманами

В этом году OnePlus откажется от привычной стратегии и вместо одного «убийцы флагманов» представит сразу три модели. Компанию стандартному OnePlus 7 составят OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G. Причём, Pro-версия будет довольно дорогой по меркам OnePlus.

OnePlus 7 Pro будет доступен в нескольких вариантах, отличающихся объёмом памяти. Версия с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ, если верить источникам, поступит в продажу по цене 750 евро. Стоимость топового варианта с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти на европейском рынке составит 820 евро. Что же касается базовой версии OnePlus 7 Pro с 6/128 ГБ памяти, то она, как ожидается, будет предлагаться по цене около 700 евро.

Стоимость стандартной модели OnePlus 7 не уточняется, но, скорее всего, она будет близка к ценам на OnePlus 6 и OnePlus 6T. Они в своё время стоили 630 евро за версию с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Как ожидается, Pro-версия OnePlus 7 похвастается большим дисплеем с частотой 90 Гц и разрешением Quad HD+, тогда как базовая модель смартфона будет довольствоваться экраном с частотой 60 Гц и разрешением Full HD+. Также OnePlus 7 Pro приписывают наличие тройной основной камеры с 3-кратным зумом, большой батареи с быстрой зарядкой и фронтальной камеры с выдвижным механизмом.

Анонс OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G запланирован на 14 мая. Все три смартфона будут доступны в нескольких оттенках, включая градиентные.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...