adblock check

OnePlus 7 Pro получит экран 90 Гц и поддержку 5G

Новый флагман станет самым передовым и, вероятно, самым дорогим в истории китайской компании

Генеральный директор компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) дал эксклюзивное интервью американскому изданию The Verge, в котором рассказал о ключевых технических характеристиках OnePlus 7 Pro. По словам Лау, продвинутая версия готовящегося нового флагмана станет самым передовым смартфоном за всю историю существования китайского производителя. Информация о цене пока не разглашается, но глава OnePlus также намекнул, чего стоит ожидать по части ценообразования.

Как сообщил Лау, OnePlus 7 будет представлен вместе с OnePlus 7 Pro, дата анонса должна быть объявлена в ближайшее время. Главными отличиями продвинутой версии OnePlus 7 станут «суперплавный и очень чёткий» экран с частотой обновления 90 Гц, что соответствует тизерам о беспрецедентной плавности, и поддержка 5G. В этот раз на дисплей делается серьёзный акцент, потому что OnePlus в 2019 году тратит на их разработку в три раза больше средств, чем для предыдущих моделей. Это примечательно, ведь в настоящее время экранами с повышенной частотой обновления могут похвастаться только игровые смартфоны Razer Phone, ASUS ROG Phone и последнее поколение планшетов iPad Pro с технологией ProMotion.

OnePlus 7 Pro получит экран 90 Гц и поддержку 5G
Рендер OnePlus 7 Pro в чехле Olixar

Что касается цен, то тенденция с подорожанием смартфонов OnePlus продолжится. Генеральный директор компании подтвердил, что стандартный OnePlus 7, безусловно, будет дороже, чем OnePlus 6T (579 долларов), а цена OnePlus 7 Pro вплотную приблизится к уровню таких крупных производителей, как Samsung, Apple и Huawei. Очевидно, успех более дорогого OnePlus 7 Pro будет зависеть от вау-фактора нового экрана, поэтому OnePlus придётся снова убедить фанатов, что очередной скачок цен стоит того. Особенно учитывая, что ранее бренд позиционировал себя как бюджетный «убийца флагманов».

Напомним, согласно ранним слухам, OnePlus 7 Pro будет иметь выдвижную фронтальную камеру, 3-кратный оптический зум и дополнительный сверхширокоугольный датчик аналогично Samsung Galaxy S10, Huawei P30 Pro и LG V40 ThinQ. OnePlus 7 во многом останется похожим на OnePlus 6T, включая каплевидный вырез.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 5 лет
Лучше бы занялись бобавлением действительно полезных и нужных фишек. Жаль, что 1+ скатились…