adblock check

Апрельские новинки от Netflix, на которые стоит обратить внимание

В апреле популярный сервис Netflix выпустил или выпустит несколько интересных новинок, которые действительно заслуживают внимания

Стремительно развивающийся сервис Netflix заслуживает отдельного внимания благодаря постоянному повышению уровня своего контента и растущей популярности в целом. В данной статье мы представляем подборку лучших, на наш взгляд, пяти полнометражных проектов Netflix в апреле.

The Silence («Тишина»)

Фильм основан на одноименной книге Тима Леблона, а режиссером стал Джон Леонетти, который недавно отметился неплохим ужастиком «Проклятие Аннабель» («Annabelle»). Судя по всему, Netflix решил продолжить череду фильмов ужасов, где людям предстоит бороться с жуткими существами, на которых нельзя «смотреть». Из похожих сразу же вспоминаются недавние фильмы: «Птичий Короб» («BirdBox») и картина Джона Красински «Тихое Место» («A Quiet Place»). В главных ролях снялись Кирнан Шипка, известная по сериалу «Леденящие душу приключения Сабрины», и Стэнли Туччи, снимавшийся в «Голодных играх».

Unicorn Store («Магазин единорогов»)

Режиссерский дебют Бри Ларсон наконец-то добрался до релиза. Несмотря на то, что фильму уже несколько лет, ранее ни одна компания не хотела рисковать и заниматься его дистрибуцией. Фильм рассказывает историю эксцентричной и непосредственной, словно ребенок, женщины, которая никак не может понять, как это — быть взрослой. По сюжету картины, главная героиня, которую исполняет сама же Ларсон, покидает школу искусств и перевоплощается в скучную сотрудницу офиса. Однако вскоре она получает письмо от продавца (Сэмюэля Л. Джексона) из загадочного магазина, который обещает подарить ей настоящего единорога, правда, с одним условием: прежде чем она его получит, ей предстоит проявить себя и построить для животного конюшню. Фильм удостоился своего релиза 5 апреля.

Our Planet («Наша планета»)

Масштабный проект Netflix в сотрудничестве с продюсерской компанией Silverback Films и фондом WWF, снимавшийся на протяжении четырёх лет, призван показать зрителям красоты нашей планеты, её флору и фауну — так, как не показывал ещё никто. Также в восьмисерийной ленте будут подняты проблемы пагубного влияния человека на природу. Более 600 членов съёмочной группы провели свыше 3 500 съёмочных дней в 50 странах мира, чтобы снять уникальные кадры, раскрывающие всю прелесть окружающего нас мира и запечатлеть ещё сохранившуюся дикую природу. Проект носит под собой не только развлекательную и познавательную цели, но и призыв заботиться об окружающем мире.

HOMECOMING: A Film by Beyoncé («Возвращение домой»)

Документальный фильм, посвященный выступлению Бейонсе на фестивале Coachella 2018 года. Сам Netflix представил его как «очень личный, глубокий взгляд» на концерт, раскрывающий «эмоциональный путь от создания концепта представления до настоящего культурного движения». Зрителю будут показаны не только кадры самого выступления певицы, но и многие закулисные моменты с эпизодами из личной жизни Бейонсе. Трейлер фильма был опубликован 8 апреля и за первые 24 часа набрал порядка 16,6 миллионов просмотров на аккаунтах Netflix в соцсетях и на странице Бейонсе в Facebook*. Релиз намечен на 17 апреля.

Kevin Hart: Irresponsible («Кевин Харт: Безответственный»)

Актёр и комик, отец троих детей от двух браков Кевин Харт перед переполненным лондонским концертным залом рассказывает о семье, путешествиях и прошедшем годе его жизни, полном безответственных поступков. Действительно, год сложился для Харта крайне неоднозначно, но Netflix должен стать своеобразным «целителем» для комика, выпустив полную версию выступления Кевина на O2 Арене. Дата выпуска: 2 апреля 2019.

За сервисом Netflix стоит следить, ведь каждый из их проектов по-своему уникален. Пожалуй, любой сможет найти себе что-то по душе в ассортименте фильмов и сериалов от американской компании. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе самых горячих и интересных новинок сервиса! До встречи в мае!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nastia95 5 лет
Каждая новинка достойна внимания. Я не люблю ужасы, поэтому первый фильм не буду смотреть. А вот остальные, на мой взгляд, стоит.
HYSTEREO 5 лет
Автор
Я постараюсь радовать вас подобными сводками каждый месяц. Также советую посмотреть Triple Frontier и The Highwaymen вышедшие в марте, в обоих случаях мощный актерский состав и интересная подача сюжета, так что скучать не придется ;)
Nastia95 5 лет
Спасибо)
WalterTorino 5 лет
«Наша Планета» — вообще бомба. Обязательно посмотрю.
HYSTEREO 5 лет
Автор
Смотреть нужно явно на чем-то побольше чем смартфон я думаю…
WalterTorino 5 лет
А лучше вообще вживую)
HYSTEREO 5 лет
Автор
Ноу мани ноу Хани :)