adblock check

Опубликовано видео распаковки Blackview А60

Всем ценителям доступных смартфонов обязательно стоит обратить своё внимание на эту новинку. Она умеет удивлять

Некоторое время назад компания Blackview анонсировала свой новый смартфон A60, который вызвал бурю обсуждений на просторах интернета. Устройство выглядит достаточно привлекательно, но информации о комплектации или характеристиках новинки не было даже на официальном сайте компании. К счастью, представители Blackview прислушались к мнению пользователей и выпустили официальный ролик на YouTube, в котором нам детально рассказывают о комплекте поставки и прочих деталях. Кроме смартфона в коробке вы найдёте ещё адаптер питания, кабель зарядки, инструкцию и защитную плёнку на дисплей. За последний элемент комплектации стоит сказать отдельное спасибо.

Новый смартфон привлекает внимание довольно неплохими характеристиками. Для своего класса, естественно. Модель А60 оборудована аккумулятором на 4080 мАч, работает на четырёхъядерном процессоре, а встроенная память представлена накопителем на 16 ГБ. Также смартфон порадовал довольно большим дисплеем с диагональю 6,1 дюйма, отличной системой основных камер и операционной системой Android 8.1. Это отличное устройство для тех пользователей, которые не гонятся за популярными брендами и хотят получить максимум возможностей за минимальную сумму денег.

На текущий момент Blackview A60 доступен в трёх цветах — синем, чёрном и изумрудном. С 1 апреля производитель запустил устройство в продажу и каждый день повышает стоимость ровно на один доллар. Рост цены прекратится 15 апреля, когда устройство достигнет своей постоянно стоимости в 59,99 доллара. То есть, сейчас есть шанс забрать смартфон немного дешевле, а вся подробная информация о новинке доступна на официальной странице.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет
Все эти телефоны с прайсом 50-60 баксов очень быстро начинают «крошиться» сами по себе, батарея тает на глазах, а потом и вовсе вздуется. Не может быть за эти деньги «качества» ну никак, а если и найдется то это будет очень слабое устройство от которого даже твоя бабуля «икать» начнет. У знакомого был Bravis за такой прайс, это ужас...
В видео «Brand New Quad-Core Processor» — Показывает демонстрацию игры в арканоид ха-ха, вся мощь смартфона на лицо, весомый аргумент для покупки что уж…
DonnieDarko 5 лет
Бурю обсуждений на просторах интернета? Что блин? Да я впервые о нём слышу)
artyoms 5 лет
За 50 баксов очень даже неплохой вариант.
Причем Blackview, в отличии от других братьев по 3 эшелону, часто поддерживает телефоны обновлениями ПО
Хз как у них с обновлениями, но у таких китайцев очень приличный процент брака, и просто использование комплектующих хуже по качеству, чем у тех же xiaomi. Я бы за 60$ взял себе б/у, чем такой новый смартфон