adblock check

В честь Дня смеха Apple активировала Android на французских iPhone

Многие уже подали в суд на «яблочную» корпорацию за столь жестокую шутку. Некоторые французы отказались идти в школу в знак протеста

Компания Apple безжалостно пошутила на 1 Апреля над своими клиентами из Франции — «яблочная» корпорация активировала операционную систему Android на всех iPhone под управлением iOS 12.1, купленных в этой стране. Об этом сообщили корреспонденты нашего портала из Европы, сфотографировавшие смартфоны пострадавших от шутки американской компании.

В честь Дня смеха Apple активировала Android на французских iPhone

Сообщается, что французские iPhone получили разные версии Android. Например, Apple включила на iPhone 6 «зелёного робота» версии 5.0 Lollipop, а на iPhone 6 Plus — Android 4.4 KitKat. К сожалению, нашим корреспондентам пока что не удалось узнать, какие версии Android активировались на других моделях смартфонов от Apple, поскольку большинство опечаленных владельцев iPhone предпочли не выходить на улицу в День смеха из-за тоски, а на работе взяли отгул.

В честь Дня смеха Apple активировала Android на французских iPhone

Согласно официальным сообщениям, операционная система Android автоматически удалится с французских iPhone в первые минуты 2 апреля. Однако некоторые определили, что вернуть iOS можно и самостоятельно — для этого достаточно перепрошить смартфон через iTunes последней версии. Впрочем, на данный момент сервера Apple перегружены, поэтому процесс загрузки iOS 12.1 может занять несколько часов.

Информация от наших корреспондентов может быть недостоверной, особенно сегодня — 1 Апреля (в День смеха).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
46,8K участников
Вступить
Apple Apple
12,5K участников
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sergius0202
Sergius0202 6 лет
О боже, какая шутка.
voronablya
voronablya 6 лет
Вот это я понимаю «сосатб»…
Rokki01
Rokki01 6 лет
Да вы задолбали
andbna
andbna 6 лет
Я думаю 1 фейка на 1 апреля хватит)
rostislaw9
rostislaw9 6 лет
Надо же как-то оправдать название сайта
andbna
andbna 6 лет
Хм…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...