adblock check

Красавец с приданым: презентация HONOR 10i

Стильный аппарат с 3 камерами и хранилищем 128 ГБ при ценнике до 20 тысяч и фитнес-браслет в подарок при предзаказе — ничего себе!

В Москве состоялась всероссийская премьера долгожданного бюджетника от Huawei с тройным фото-модулем. Какой процессор у HONOR 10i, сколько памяти и оперативки, какие возможности и, главное, сколько он будет стоить? Сейчас расскажем.

Основные характеристики

Создатели HONOR 10i постарались воплотить в своём детище самые привлекательные для молодёжной аудитории черты. Во-первых, у него достаточно шустрая начинка: 8-ядерный Kirin 710 и 4 ГБ оперативки под управлением свежайшего EMUI 9.0.1 на базе Android 9.0, — этого хватает и на игры (особенно с технологией GPU Turbo 2.0), и на активный интернет-сёрфинг. Одно из главных достоинств — встроенное хранилище на 128 ГБ (у смартфона гибридный лоток, так что ставить карту памяти захотят не все). Не забыл Huawei и про столь любимый публикой NFC. Объём аккумулятора составляет 3400 мАч.

HONOR 10i может похвастаться безрамочным FHD+ (2340 x 1080) экраном с диагональю 6,21" и аккуратным каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Дисплей довольно большой, но сам аппарат комфортно лежит в руке.

Особое внимание разработчики уделили внешнему виду. Дизайн задней панели выполнен в соответствии с последними модными тенденциями: сияющий градиентный корпус с 3D-эффектом сразу привлекает внимание всех вокруг. Доступны 3 варианта расцветки: «Мерцающий синий», «Мерцающий красный» и более спокойный «Полночный чёрный».

Камеры

Главное достоинство 10i — 4 камеры на аппарат. О возможностях девайса по части съёмке на презентации рассказал профессиональный фотограф с 20-летним стажем Тимур Ханов.

Основной блок представлен тройкой модулей: 24 MП (f/1.8) + 8 MП (f/2.4) + 2 MП (f/2.4). Главный широкоугольный объектив с диафрагмой 1.8 и световым фильтром Quad Bayer обеспечивает отличный результат в любых условиях освещённости и прекрасно подходит для панорамных снимков.

Как нынче принято, всем заправляет искусственный интеллект, который распознаёт до 500 сценариев в 22 категориях, а также отвечает за стабилизацию в ночном режиме (без штатива) и прекрасно выделяет главный объект при съёмке в режиме «Диафрагма». Умеет аппарат создавать модные замедленные ролики с 480 fps.

Не подкачала и фронтальная камера: всё-таки селфи нынче один из главных «столпов» соцсетей. С разрешением в 32 МП любой снимок можно превратить в настоящий плакат 2,3 х 1,7 метра. Режим украшения на основе AI отшлифует снимки до уровня фотошоп-гуру, так что напечатать действительно будет не стыдно.

Красавец с приданым: презентация HONOR 10i

Цена и доступность

Цена HONOR 10i в России составит 19 990 рублей. При предзаказе на официальном сайте shop.huawei.ru вы получите в подарок HONOR Band 4, так что советуем поторопиться, выдавать телефоны на руки начнут 2 апреля.

Красавец с приданым: презентация HONOR 10i

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...