adblock check

Black Shark 2 получит киберспортивную батарею

У Black Shark и Black Shark Helo появится наследник. Третий по счёту представитель игровой серии похвастается особенным аккумулятором

В прошлом году китайская компания Xiaomi вывела на рынок новый суббренд Black Shark, в активе которого уже два игровых смартфона. А сейчас производитель готовит к выходу ещё один смартфон для геймеров. Его анонс уже не за горами.

Третий игровой смартфон Black Shark, известный нам под названием Black Shark 2, будет представлен в Китае в следующий понедельник, 18 марта. И в преддверии анонса генеральный директор Black Shark раскрыл одну из главных особенностей новинки. На своей странице в Twitter он сообщил, что Black Shark 2 будет питаться от «киберспортивного аккумулятора». Благодаря оптимизации алгоритма зарядки/разрядки и химического состава батареи производителю удалось увеличить её «производительность» на 60%. Также глава суббренда подтвердил, что новый игровой смартфон получит технологию жидкостного охлаждения Liquid Cooling 3.0.

Ранее Black Shark 2 засветился в бенчмарках AnTuTu и Geekbench под кодовым названием BlackShark Skywalker. Благодаря этому мы узнали, что он будет доступен как минимум в двух версиях, одна из которых получит 8 ГБ, а другая 12 ГБ оперативной памяти. Также смартфон обзаведётся дисплеем с разрешением 2340х1080 пикселей и двойной основной камерой. А сердцем Black Shark 2, как и предполагалось, станет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 855.

Alina94 Alina94
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pasha0635 5 лет
Нужно еще киберспортивное стекло поставить, ибо каждый уважающий себя гэймер будет бомбить… ну вы вообщем то поняли?
justmax437 5 лет
RGB-подсветка контроллера аккумулятора будет?
Withertrav394 5 лет
Конечно. Как иначе можно раскрыть его потенциал?
Umaru 5 лет
Очень рад таким нововведениям, хотелось бы ещё киберспортивную зарядку и камеру, но тоже неплохо. Рад, что смартфоны двигаются в этом направлении
Dima150978 5 лет
А почему именно киберспортивная батарея? Может ваще игровая?