adblock check

На российском рынке представлены умные часы AMAZFIT Verge

Новые умные часы с пульсометром, большим дисплеем и функциями смартфона появятся в продаже уже в марте 2019 года

Компания Huami, известная своей носимой электроникой для спорта и контроля за состоянием здоровья, представила на российском рынке новую модель умных часов — AMAZFIT Verge. Это весьма продвинутое устройство с приличным набором функций, акцентированных на спортивных упражнениях и мониторинге работы сердца.

Почти как смартфон

Часы могут похвастаться качественным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,3 дюйма. Он очень яркий и довольно большой, способен отображать информацию в удобном для пользователя виде и не боится прямых солнечных лучей. Владелец устройства может выбрать один из 13 настаиваемых циферблатов и подчеркнуть свою индивидуальность. Также проявлять стиль вы можете благодаря трём видам сменных ремешков из силикона. Стоит отметить, что хотя AMAZFIT Verge являются часами, набор функций у них почти как у смартфона. Можно проверять почту, читать сообщения и уведомления со смартфона. С них даже можно звонить, ведь новинка оборудована микрофоном и динамиком.

На российском рынке представлены умные часы AMAZFIT Verge

Спорт и здоровье

Умные часы AMAZFIT Verge поддерживают одиннадцать режимов спортивных тренировок: бег, ходьба, скалолазание, теннис, лыжи, футбол, езда на велосипеде, занятия на эллиптическом тренажёре и так далее. За точное построение маршрута вашей пробежки отвечают системы GPS и GLONASS. Стоит отметить, что бегать или ездить на велосипеде вы можете хоть под проливным дождём — часы защищены по стандарту IP68 и их можно даже в бассейне не снимать. И, конечно же, встроенный оптический пульсометр позволит вам следить за состоянием своего организма как во время тренировок, так и в течение всего дня.

Новинка спроектирована, чтобы удовлетворить запросы как профессиональных спортсменов, так и любителей. Например, есть функция мониторинга сна, которая составляет специальный график и помогает вам лучше отдыхать. Кроме того, встроенный аккумулятор устройства обеспечивает до пяти дней активной работы в режиме активного использования, так что переживать о ежедневных подзарядках не стоит.

Huami AMAZFIT Verge появится в официальной продаже в марте 2019 года по рекомендованной розничной цене от 11 990 рублей.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Классные часики, жаль, стоят для меня дорого. Я год назад себе Mi Band 2 купил на пробу, и знаете, он мотивирует тебя если не полноценно заниматься спортом, то хотя бы быть здоровее — вибрирует, если засидишься, мониторит количество шагов и отмечает пройденную целевую отметку (у меня это 8к шагов в день). Так же на него приходят оповещения, что тоже для меня удобно — не нужно лезть за лопатой каждый раз в карман, да и можно чаще смартфон на беззвучном таскать, ведь трекер трекер будет вибрировать при вызове. Ах да — будильник! Теперь не будишь никого в комнате по утрам (я живу в общаге). Так что весч.
К чему я это всё?
Если хотите дешево и сердито опробовать большую часть функции смарт часов — Mi Band 2/3 ваш выбор.
А если вам понравилось, и вы планируете серьёзнее заняться спортом — уже можете присматриваться к часам из поста:)