adblock check

ASUS представила видеокарты серии GeForce GTX 1660 Ti

У геймеров есть возможность заполучить мощную видеокарту за вполне адекватные деньги. На выбор предлагают четыре модели

Компания ASUS официально представила четыре игровые видеокарты серии GeForce

GTX 1660 Ti — ROG Strix, ASUS Dual, TUF Gaming и Phoenix. Новинки обеспечат геймера оптимальным балансом между высокой производительностью и доступной ценой, плюс позволят в полной мере насладиться игровым процессом, не тратя при этом на покупку топовой модели целое состояние.

ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti

Данная модель оснащена 6 ГБ видеопамяти GDDR6 и мощной системой охлаждения, что позволяет вам «выжимать» из нового графического процессора максимум производительности без повышения температуры. Помимо этого, представители компании ASUS сообщают, что автоматизированная технология производства под названием Auto-Extreme обеспечивает высочайшее качество сборки, а укреплённый корпус порадует геймера долговечностью.

ASUS представила видеокарты серии GeForce GTX 1660 Ti

TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti

Видеокарта TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti идеально подходит для сборки компьютера в комплекте с материнской платой TUF Gaming. Детальные испытания продемонстрировали, что сочетание этих комплектующих отлично себя показывает как в синтетических, так и в игровых тестах. Система охлаждения данной модели оборудована вентиляторами с двойным подшипником, который отличается невероятной долговечностью. Если вы хотите получить оптимальное решение для сражений в виртуальных мирах с максимальным сроком службы, то TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti вам подойдёт.

ASUS представила видеокарты серии GeForce GTX 1660 Ti

Dual и Phoenix

Эти видеокарты созданы специально для тех, кто проводит в играх довольно много времени. ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti, к примеру, оснащена двумя эффективными вентиляторами с защитой от пыли (есть сертификация IP5X). Даже на пике производительности видеокарта не перегревается. У Phoenix 1660 Ti свои преимущества — это очень компактный графический ускоритель, созданный для небольших корпусов. Хотя, несмотря на малый размер, видеокарта не уступает в производительности «старшим» моделям.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 5 лет
Mi A1
Цены немзвестны?
MorningRiser 5 лет
В США около 300 бачсов. А в Украине уже по 11к грн продавать начали. Только не ROG, а MSI.
columbus 5 лет
Автор
пока что информации нет