adblock check

Инсайдер раскрыл дизайн гибкого смартфона от суббренда Vivo

На главном экране смартфона установлено изображение, которое использовалось компанией Vivo как намёк на создание суббренда iQOO

Один из пользователей социальной сети Weibo (китайского аналога Twitter) опубликовал качественные снимки гибкого смартфона от iQOO — недавно появившегося суббренда корпорации Vivo. Говоря точнее, ещё не анонсированное устройство было показано на слайдах, а инсайдер (по всей видимости, сотрудник компании Vivo) сфотографировал экран демонстрационного монитора. Благо, качество рендеров и самих снимков довольно высокое, что позволяет увидеть все детали лицевой части смартфона.

Как видно на изображениях, смартфон от iQOO сгибается наружу — вероятно, с обратной стороны устройства установлен шарнирный механизм, поддерживающий дисплей в загнутом состоянии. Если рендеры устройства правдивы, то гаджет получил довольно узкие рамки вокруг экрана с насыщенными цветами и хорошей контрастностью — по всей видимости, инженеры китайской корпорации освоили технологию производства качественных гибких дисплеев.

Инсайдер раскрыл дизайн гибкого смартфона от суббренда Vivo

Напомним, 12 февраля Vivo намекнула о создании суббренда iQOO — как убедились зарубежные издания, китайская корпорация действительно решила выпускать некоторые свои устройства под другим брендом (правда, относительно этого пока не поступало никак официальных заявлений). Тогда многие предположили, что iQOO займётся производством бюджетных или геймерских смартфонов, но, похоже, это не так. По всей видимости, новый суббренд предназначен для выпуска премиальных и/или экспериментальных устройств.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanko 5 лет
«Благо, качество рендеров и самих снимков довольно высокое, что позволяет увидеть все детали лицевой части смартфона.»

И какие детали лицевой части смартфона мы увидели?
Рендер на качественном уровне фанатских мечтаний времен 2013 года.
Pavell62 5 лет
Популярность гибких смартфонов растёт день ото дня