adblock check

Huawei P30 и P30 Pro засветились на рендерах чехлов. Анонс состоится в конце марта

Утечка демонстрирует тройную камеру у Huawei P30 и четверную у P30 Pro. Смущает только наличие разъёма 3,5 мм у базовой модели

Спустя месяц после того, как Olixar раскрыл дизайн задней части смартфонов Huawei P30 и P30 Pro, ещё один известный производитель чехлов и мобильных аксессуаров Spigen опубликовал качественные изображения будущих новинок в различных защитных чехлах.

Согласно рендерам, Huawei P30 Pro получит четыре основные камеры, размещённые вертикально в ряд. Справа от них находится двойная светодиодная вспышка и система лазерной автофокусировки. Базовая версия смартфона будет оборудована тремя камерами со вспышкой, расположенной под ними.

Спереди мы видим каплевидный вырез под фронтальную камеру и довольно тонкие рамки. Самое интересное, что в Huawei P30 может вернуться разъём 3,5 мм, если верить изображению.

Вчера польское подразделение Huawei сообщило о том, что флагманские смартфоны Huawei P30 и P30 Pro будут представлены в конце марта на отдельном мероприятии в Париже. На рендерах чехлов также можно заметить дату 28 марта. По слухам, оба устройства получат чипсет Kirin 980, наэкранный сканер отпечатков пальцев и камеры с сенсорами Sony IMX600 и Sony IMX607. Что касается выставки MWC 2019, то Huawei не планирует её пропускать. Компания должна презентовать в Барселоне свой первый складной смартфон с гибким экраном, а также поддержкой сетей пятого поколения.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 5 лет
В Сети появились секретные официальные рендеры нового Huawei P40
idnctori4ok 5 лет
1 вопрос, А ЧЁ, ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?????? Бедный Dxomark, сколько они поставят баллов за 7 камер

Krokodil707 5 лет
По 10 баллов за каждую камеру, за остальные 30 баллов Хуавеи проплатят, вот и соточка набралась