test adv
,

Blackview раскрыла характеристики смартфона-проектора Max 1

Необычный смартфон умеет проецировать изображение в высоком разрешении. Получается полноценный карманный кинотеатр

Сегодня разработчики смартфона Blackview Max 1 выпустили новое официальное видео с подробными характеристиками своего продукта. Ранее инсайдеры сообщали, что у новинки будет встроенный лазерный проектор MEMS с разрешением 1920×1080 пикселей, теперь же официально назвали максимальную диагональ проекции — она достигает 200 дюймов. Цифра действительно впечатляет, особенно если учитывать, что речь идёт о смартфоне, который вы носите в кармане. В любой момент можно установить его на штатив и получить огромную картинку на всю стену — Blackview Max 1 можно смело назвать портативным кинотеатром.

Помимо этого, представители компании Blackview рассказали об основных характеристиках необычного смартфона. Устройство оборудовано батареей ёмкостью 4680 мАч, которой хватит на 270 минут проекции видео. Для более высокого качества звука используется специальный чип AW1511 — он способен удивить вас приятными высокими и средними частотами, а также глубоким басом. За производительность смартфона отвечает процессор MediaTek MT6763T и 6 ГБ оперативной памяти, а хранить личный контент вы будете на 64 ГБ встроенной памяти.

Blackview раскрыла характеристики смартфона-проектора Max 1

Стоит отметить, что до сих пор нет точной даты старта продаж модели Max 1. В компании Blackview сообщили, что предварительная продажа будет запущена в конце февраля. Пока что можно изучить особенности новинки на официальном сайте, где ещё и рекламную акцию со скидкой до 43% запустили.


Последнее изменение:
 
idnctori4ok
idnctori4ok, 7 февраля 2019, 18:43   #   (...)
Серьёзно? P23 и 6 гига???? Этот процесс от медиотек хоть столько жрёт? Интересно что будет с нагревом
Ответить
HAAA
HAAA, 7 февраля 2019, 19:18   #   (...)
Кому нужен этот мусор?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием