adblock check

Logitech G представила новую линейку игровых гарнитур

Геймеру предлагают выбрать наиболее оптимальный вариант для активных сражений в виртуальных мирах с полным погружением

Компания Logitech G, которая принадлежит Logitech и является бесспорным лидером на рынке игровой периферии, сегодня представила новую линейку гарнитур для геймеров.

Главной особенностью продукции можно назвать высокое качество звука и более глубокий эффект погружения в виртуальный мир. Для пользователей, которые проводят в играх достаточно много времени и хотят добиться успеха в соревновательных дисциплинах, это важное преимущество.

Logitech G представила новую линейку игровых гарнитур
«Независимо от того, хотите ли вы расширить возможности компьютера или одержать победу в вашей любимой «королевской битве», мы делаем все, чтобы процесс игры был комфортным, а звучание — превосходным, как вы этого заслуживаете, — говорит Уджеш Десай (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный директор Logitech Gaming. — Мы постоянно ищем новые способы, позволяющие улучшить игровой опыт, и эти новые модели позволяют вывести игру на новый уровень».

Ассортимент игровых гарнитур компании Logitech G способен удовлетворить потребности любого геймера — как любителя, играющего десять часов в неделю, так и профессионала, проводящего в виртуальном мире большую часть своей жизни. Новая линейка также создавалась с учётом потребностей разных игроков, которые ставят перед гарнитурой определённые задачи. Каждый сможет подобрать идеальную модель как в плане стоимости, так и в плане дизайна или набора функций.

Новая линейка состоит и четырёх моделей:

  • беспроводная игровая гарнитура Logitech G935 7.1 LIGHTSYNC;
  • игровая гарнитура Logitech G635 7.1 LIGHTSYNC;
  • игровая гарнитура Logitech G432 7.1 Surround;
  • игровая стереогарнитура Logitech G332.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...