adblock check

Galaxy Watch Sport в стильном дизайне появились на изображении

Новинка, как ожидается, может быть представлена вместе с серией флагманских смартфонов Galaxy S10 на мероприятии Unpacked 2019

20 февраля всё внимание будет приковано к презентации флагманской серии смартфонов Galaxy S10. Однако на мероприятии Unpacked 2019 компания Samsung не ограничится одними смартфонами. Ожидается, что в этот день южнокорейский гигант анонсирует умные часы Galaxy Watch Sport, также известные как Samsung Galaxy Active. Первое эксклюзивное изображение гаджета уже опубликовал ресурс 91mobiles.

Galaxy Watch Sport / Active станут первыми спортивными часами компании под брендом Galaxy. До этого для этой серии продуктов компания использовала марку Gear. Как видно на изображении, смарт-часы получили круглый циферблат и две отдельные утопленные в корпус кнопки для управления основными функциями устройства. Как и текущее поколение Gear Sport, данная модель лишена безеля, что, вероятно, будет выделять их от более премиальных Galaxy Watch. Тем не менее, часы выглядят достаточно стильно, ремешок, хоть и силиконовый, но выполнен в одной цветовой гамме с металлическим корпусом.

Galaxy Watch Sport в стильном дизайне появились на изображении

К сожалению, рендер не даёт представления об обратной стороне часов. Тем не менее, можно предположить, что они получат тот же набор датчиков. Это позволит пользователям измерять пульс, отслеживать фазы сна, считать шаги, калории и прочую активность. Ранее Galaxy Watch Sport прошли сертификацию FCC в США, NRRA в Южной Корее и NCC на Тайване. В этих базах данных устройство значится под номером модели SM-R500. Ожидается, что это будут первые умные часы производителя с поддержкой напоминаний Bixby, 4 ГБ памяти, модулями GPS, Wi-Fi, Bluetooth и NFC для бесконтактных платежей. Учитывая их спортивную направленность, часы также должны иметь защиту от воды и пыли.

Svidetel Svidetel
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idnctori4ok 5 лет
В чем разница от samsung gear sport и galaxy watch sport??
Dima150978 5 лет
Тем что они будут производиться под брендом Galaxy