test adv
,

Xiaomi готовит бюджетный Redmi с процессором Snapdragon 855

Этой информацией поделился глава Redmi. К сожалению, никакие другие подробности о грядущем смартфоне неизвестны

Лу Вэйбин (Lu Weibing), генеральный директор подразделения Xiaomi по производству бюджетных мобильных устройств серии Redmi, сообщил в своём аккаунте на Weibo (местном аналоге Twitter), что новый суббренд китайской корпорации готовит смартфон на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 855.

Xiaomi готовит бюджетный Redmi с процессором Snapdragon 855
«Сегодня в научно-исследовательском институте Xiaomi, расположенном в Шэньчжэне, <...> каждый предложил много уместных, прагматичных и искренних идей относительно будущего позиционирования бренда Redmi, [улучшения] маркетинговой стратегии, [удовлетворения] потребностей пользователей и [выбора] характеристик для флагманского устройства. Я возлагаю большие надежды на [ещё не представленный] Redmi Note 7 Pro и [будущий] флагман на [базе процессора Qualcomm Snapdragon] 855. Большое спасибо за пожелания для Redmi. Наша команда, безусловно, приложит немало усилий, чтобы сделать крутые гаджеты <...>», — написал в своём сообщении на Weibo Лу Вэйбин.

В начале 2019 года компания Xiaomi создала из линейки своих устройств под названием Redmi отдельный суббренд. Таким образом, у китайской корпорации теперь три бренда: Redmi (выпускает смартфоны низкого ценового сегмента), Poco (производит максимально дешёвые устройства с производительностью флагманов) и Mi (разрабатывает премиальные гаджеты). Поскольку Redmi занимается выпуском исключительно ультрабюджетных и бюджетных гаджетов, достоверная информация о разработке смартфона с флагманским процессором Snapdragon 855 является довольно неожиданной: либо новый суббренд Xiaomi поменял свою стратегию выпуска устройств, либо китайская корпорация прыгнет выше головы и представит флагман (с передовым чипсетом) по цене до 200–250 $.


Последнее изменение:
 
Osanosa
Osanosa, 4 февраля 2019, 12:35   #   (...)
> бюджетный
>855

что?
Ответить
gofarovich
gofarovich, 4 февраля 2019, 15:20   #   (...)
полностью поддерживаю
+ (плюс)
Ответить
Pavell62
Pavell62, 4 февраля 2019, 14:39   #   (...)
А не покофон ли это?!
Ответить
idnctori4ok
idnctori4ok, 4 февраля 2019, 15:58   #   (...)
Странно, что именно redmi, а не poco
Ответить
leq2013
leq2013, 5 февраля 2019, 18:19   #   (...)
Вопрос, а зачем? Для скорости и юзинга соц сетей хватит и 660 вполне, вот если бы добавили топ камеру, и к примеру бюджетный 660, то вполне сносно.Ведь покупать телефон для игр? Ну это конечно, только смех
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием