adblock check

Весной Apple возродит iPod Touch и iPad mini

По всей видимости, мольбы некоторых поклонников Apple наконец услышаны: миниатюрному планшету и дешёвому Айфону без сим-карты быть

В свежей бета-версии iOS 12.2 энтузиасты обнаружили упоминание новых iPad и iPod Touch. Эта информация сходится с ранними утечками о том, что Apple готовится возродить свой «iPhone без сотовой связи» и линейку миниатюрных планшетов — весенняя презентация «яблочной» корпорации обещает быть интересной.

Разработчик Стив Трутон-Смит (Steve Troughton-Smith) одним из первых обнаружил в предварительной сборке iOS 12.2 упоминание ещё не представленных устройств с кодовыми названиями iPad 11,1, iPad 11,2, iPad 11,3, iPad 11,4 и iPod 9,1. Эта утечка выглядит правдоподобной, особенно на фоне официальной информации о том, что 23 января 2019 года Apple зарегистрировала новые модели iPad для продажи в странах Евразии. Если верить слухам, «яблочная» корпорация готовит новый сравнительно доступный по цене iPad (2019) и обновлённый iPad mini 5.

Весной Apple возродит iPod Touch и iPad mini
Записи на официальном сайте Единого реестра нотификаций о
характеристиках шифровальных средств и содержащих их товаров

Информация о возрождении мультимедийного плеера от Apple гуляет по сети довольно давно. Недавно американская компания обновила описание товарного знака iPod Touch данными о том, что устройства под этим названием охватывают категорию игровых приставок — это только подтвердило слухи. Напомним, последняя модель iPod Touch вышла в 2015 году, но в 2018-м получила свежую версию операционной системы (iOS 12) и до сих пор продаётся (по цене $200 за версию с 32 ГБ памяти).

Ожидается, что Apple представит все вышеописанные устройства в ходе весенней презентации, точная дата проведения которой пока что не объявлена.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idnctori4ok 5 лет
Если айпод будет стоить где-то +- 35к то фигня полная, а вот айпад норм
BoobyBoo85 5 лет
Автор
думаю он будет стоить 350-400 $
Pavell62 5 лет
Я конечно неипоклонник яблочной техники, но могу сказать: айпад мини современной редакции будет интересен, наверно, а вот зачем выкатят айпод-не понимаю, если с этой задачей айфон отлично справляется, видимо запчасти от икс эра завалялись, деть некуда
fauxrock 5 лет
макбукэйр, макмини, айпадмини и айпод — некогда отличные (в своем сегменте) устройства. Два из них вообще стали именем нарицательным, как по мне. Они просто должны существовать. Допускаю вероятность, что в отделах, которые отвечают за разработку этих девайсов происходят кадровые сдвиги
voronablya 5 лет
iPod будет бесполезен, спроса не будет, Apple паникует. А вот iPad можно вполне приобрести.
Да, и опять загнут цену на iPod, тогда точно провал.
BP1 5 лет
Айпад хорошмй, но что мне делать с айподом в 2019 когда каждый слушает музон с телефона. Я понимаю там типа цап и т.д. но тоже есть телефоны с цапом, да и вообще, мало у кого есть такие супер крутые уши наушники.
DEN_GAMER 5 лет
Типа сотовая связь сейчас толком не нужна, ведь в цивилизованных городах почти везде WiFi есть, ну и дешевле чем айфон
BP1 5 лет
Если с этой стороны посмотреть то да.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...