adblock check

Xiaomi наконец сделала копию AirPods, которая в три раза дешевле оригинала

Mi AirDots Pro могут похвастаться защитой от воды, активным шумоподавлением, сенсорным управлением и, как всегда, отличным ценником

После того, как в прошлом году Xiaomi выпустила полностью беспроводные наушники AirDots, компания анонсировала Mi AirDots Pro — ещё одну беспроводную гарнитуру, на этот раз повторяющую дизайн AirPods от Apple. Буквально за день до этого рендеры устройства просочились в интернет, а сегодня китайский производитель официально объявил о выпуске AirDots Pro.

Mi AirDots Pro весят всего 5,8 г, защищены от воды по стандарту IPx4 и могут работать с устройствами под управлением iOS и Android. Каждый наушник функционирует автономно и в паре друг с другом без потери качества звука.

Xiaomi наконец сделала копию AirPods, которая в три раза дешевле оригинала

Наушники оснащены 7-мм динамиками с кольцевым излучателем и титановой диафрагмой. В сочетании с активным шумоподавлением ANC и поддержкой кодека AAC нам обещают отличное качество звука. Mi AirDots Pro имеют сенсорное управление для воспроизведения музыки, принятия входящих вызовов и запуска голосового помощника. Также есть ИК-датчик, благодаря которому наушники при снятии переходят в режим ожидания и автоматически отключаются после 30 минут неактивности.

Гарнитура поставляется в компактном кейсе, который служит как для хранения наушников, так и для подзарядки. К слову, заявлена поддержка быстрой зарядки. Производитель обещает 10 часов автономной работы с учётом кейса. Полного заряда наушников хватит на 3 часа непрерывного воспроизведения музыки. Заряжаются они примерно около часа. Официальная стоимость Mi AirDots Pro составляет 399 юаней ($60). Продажи начнутся 11 января.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vlad2030 5 лет
__TCAPT__
AndreyK 5 лет
Черные выглядят круто. Ждём обзоров и тестов.
Rokki01 5 лет
Вааау. Вот это моооошь. Самое то. Теперь то уж мы заживем, как надо. Ееееуууооуе. Салями топ
HYSTEREO 5 лет
Опять очередные свистоперделки работающие ничтожные 3 часа?
Vlad2030 5 лет
Ну такое
HYSTEREO 5 лет
«Ну такое» оно уже года два-три, пора двигаться вперёд, а оно все как играло 3 часа с натяжкой, так и играет…Больше всего улыбают обзорщики данных поделок, бьют себя в грудь кукарекая — «Вуася! Мамкой клянусь! Звук пушка! Для занятий спортом самое то! Не выпадают» пхых…
Vlad2030 5 лет
С вуася соглашусь
idnctori4ok 5 лет
Кажись да