adblock check

Dell представила новый ноутбук 2в1 Lalitude 7400

Все больше интересных новинок ожидает нас на грядущей выставке CES 2019, которая состоится в Лас-Вегасе в грядущий вторник 8-го января

Компания DELL представила свой новый ноутбук трансформер 2 в 1 под названием Lalitude 7400. Ноутбук уже окрестили самым маленьким в своём классе среди 14-ти дюймовых трансформеров. Ниже по традиции можно посмотреть короткое видео с демонстрацией.

Новинку оснастили сенсорной панелью с разрешением FULL HD и защитой экрана Corning Gorilla Glass 5. Из остальных особенностей стоит отметить внушительное время автономной работы от батареи, что составит в общей сложности около 24-х часов. А также, фирменную технологию быстрой зарядки Dell ExpressCharge, которая позволяет примерно за один час, зарядить устройство до 80%.

Работать это все будет на 4-х ядерном процессоре Intel 8-го поколения Whiskey Lake U, в тандеме с 16-ю гигабайтами оперативной памяти типа DDR4, а для хранения данных будет трудиться накопитель формфактора M2, ёмкостью от 256 ГБ до 1 ТБ. Из интересного еще можно выделить второй дополнительный высокоскоростной модуль связи Cat16 Gigabit LTE, и новую функцию Express Sign-in, которая позволит быстро выполнить авторизацию пользователя при помощи сканирования лица в Windows Hello. На гранях устройства можно найти несколько разъемов USB Type-C, два порта устаревшего и привычного нам типа USB-A, 3.5 мм разъем для наушников, HDMI, и на закуску слот для micro SD. Установлена ли внутри какая либо дискретная видеокарта, на данный момент, к сожалению, неизвестно.

Корпус ноутбука Dell Latitude 7400 будет изготовлен из обработанного алюминия цвета Titan Grey. Dell Latitude 7400 появится в продаже в марте 2019 года. А его цену мы узнаем на выставке CES 2019.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
M2 вроде бы без точки пишется.
HYSTEREO 5 лет
Автор
могу поправить если напрягает =)
Pavell62 5 лет
Ну такой… Дизайн как по мне интересный и при этом лаконичный
HYSTEREO 5 лет
Автор
Он вроде позиционируется как устроство бизнес класса, потому довольно строго выглядит внешне.
gofarovich 5 лет
Это дизайн для категории лиц «не нужны мне ваши модные штучки, дайте мне ГОВНО»