adblock check

Производитель чехлов Olixar раскрыл дизайн Galaxy S10

Компания готовит чехлы и прочие аксессуары для всей флагманской серии смартфонов Samsung. На некоторые из них уже открыт предзаказ

Онлайн-магазин мобильных аксессуаров MobileFun открыл предзаказ на чехлы Olixar для всей серии смартфонов Galaxy S10. Благодаря этому мы можем более детально рассмотреть дизайн будущих новинок.

Ожидается, что в начале 2019 года Samsung представит сразу три модели флагманской серии смартфонов: Galaxy S10, Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 Plus. Все они будут оснащены дисплеями Infinity-O диагональю 6,1, 5,8 и 6,4 дюйма соответственно. Судя по рендерам, в верхнем правом углу каждого из устройств имеется отверстие для фронтальной камеры. При этом у Galaxy S10 Plus оно будет вдвое шире, поскольку там должна разместиться двойная камера.

Производитель чехлов Olixar раскрыл дизайн Galaxy S10

Самое интересное, что на тыльной стороне Galaxy S10 и S10 Lite можно заметить тройную основную камеру, хотя предыдущие утечки показывали двойной модуль. Что касается Galaxy S10 Plus, то здесь представлено целых четыре модуля камеры, как у Galaxy A9 (2018).

Производитель чехлов Olixar раскрыл дизайн Galaxy S10

Samsung решила сохранить разъём 3,5 мм для наушников во всех трёх смартфонах. Тем не менее, как мы знаем, компания планирует постепенно отказываться от него в своих будущих устройствах, и доказательство этому — недавно представленный Galaxy A8s.

Olixar обычно не ошибается на счёт дизайна предстоящих флагманских смартфонов, поскольку использует их CAD-чертежи для создания своих чехлов. Поэтому, скорее всего, на MWC 2019 мы увидим Galaxy S10, Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 Plus такими, как они показаны на данных рендерах.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
REG_horse 5 лет
И все таки сканер отпечатков будет в экране
doctor_swag 5 лет
Это конечно всё классно, но просто забавен тот факт, что ещё некоторые время назад люди шутили по поводу количества камер. А сейчас....) Видимо шутки не поняли)))
Самые уродливые телефоны за всю историю Samsung
akhrapov95 5 лет
Самый уродливый это S5 с пластырем на задней крышке