adblock check

Samsung представила линейку мониторов, уменьшающих используемое на столе место

Новинки будут представлены на предстоящей выставке CES 2019. Тогда же будет объявлена стоимость, и более подробные технические характеристики

Данная линейка под названием Space Monitor будет включать в себя две модели, а именно — монитор на 27 дюймов с QHD разрешением, и второй монитор на 32 дюйма, но уже с 4K UHD разрешением. Ниже вы можете посмотреть презентационный ролик, заодно и оценить удобство использования.

Как можно было увидеть в презентационном ролике, достигается вся эта компактность за счёт специальной складывающейся ножки с зажимом, что дает возможность прикрепить монитор к грани стола, и выдвигать дисплей на любое удобное расстояние. Монитор можно будет расположить как угодно, как вплотную к стене, так и просто наклонить его ближе к себе.

Также хотелось бы отметить невероятно тонкие рамки по бокам экрана, что в наше время является неотъемлемым критерием при выборе. На задней же стороне монитора можно увидеть вариант расположения кабеля в специальную канавку, которая хитро спрятана в той самой ножке.

Samsung представила линейку мониторов, уменьшающих используемое на столе место

Новинки будут представлены на предстоящей выставке CES 2019. Тогда же будет объявлена стоимость, и более подробные технические характеристики.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 5 лет
Выглядит сбоку немного толстоватым, а вот тонкие рамки и канавка для провода прям зашли. Только стоить будет невероятно дорого.
HYSTEREO 5 лет
Автор
у Samsung все дорого/богато =)
Pavell62 5 лет
Кронштейн vesa и стена уменьшают место на столе.
AndreyK 5 лет
О, весьма и весьма. Кабельменеджмент так вообще шикарный.
B485 5 лет
с любым можно провернуть
citilink.ru/catalog/audio_and_digits/holders/kronshteyny_dlya_monitorov/440888/
HYSTEREO 5 лет
Автор
а теперь прочти для каких именно мониторов этот кронштейн )))
TARANS_ 5 лет
Что не так? www.armmedia.ru — это фирма которые производит кронштейны, а никак не мониторы. У большинства приличных мониторов сзади есть специальное крепление.
HYSTEREO 5 лет
Автор
Да извиняюсь, взглянул на них детальней ;) Неплохие решения есть тоже, но дороговато.