adblock check

CS: GO стала бесплатной

Разработчики из Valve перевели свой шутер на новую модель монетизации и представили новый вариант королевской битвы

Сегодня компания Valve официально перевела популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive на модель free-to-play. Теперь абсолютно любой геймер может зайти в Steam и бесплатно скачать игру с доступом ко всем режимам, картам и контенту. Аналитики игрового рынка считают, что данное изменение совсем немного повысит онлайн проекта, так как игра уже довольно старая и все желающие могли приобрести её за смешные деньги во время многочисленных распродаж. А вот всевозможных жуликов и читеров станет гораздо больше — раньше их хоть как-то сдерживала необходимость покупать игру после бана. Теперь и этой преграды нет.

CS: GO стала бесплатной

Те геймеры, которые купили CS: GO до того, как она стала бесплатной, автоматически получат Prime-статус. Бонус весьма слабый — его обладатели должны получать сундуки с предметами, которые почти всегда ничего не стоят, плюс появится возможность искать игры только с обладателями этого самого статуса. Проблема лишь в том, что на качество матчмейкинга это никак не влияет — читеров предостаточно и в Prime-подборе. Приобрести Prime-статус теперь можно отдельно за 1020 рублей, либо же получить его после достижения 21 ранга в игре. И, конечно, вам в любом случае нужно подключать мобильный телефон к учётной записи Steam.

CS: GO стала бесплатной
Оружие доставляют дроны

Помимо этого, теперь в CS: GO есть полноценный режим королевской битвы под названием Danger Zone. Его пришлось существенно изменить, чтобы геймерам было удобнее сражаться. Всего на карте будет 16 человек (или 18, если вы играете в команде из 2-3 участников), а длительность одного раунда составляет примерно 10 минут. Вы должны будете искать оружие, зарабатывать деньги спасением заложников и потом покупать экипировку. Важно отметить, что в этом режиме можно «прокачать» очки здоровья до 120 единиц — попадание в голову с АК-47, к примеру, не будет убивать вас с одной пули. Уже качаете CS: GO?

columbus columbus
Администратор ⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Roma_ROsoMAha 5 лет
Тупо обида за выброшенные деньги на ветер
TARANS_ 5 лет
покупка коэс сама по себе является пустой тратой средств.
ASUS7 5 лет
Не понял, то есть можно не отдавать 1020 и просто за бесплатно получить все возможности докачавшись до 21го уровня?
Mac_360 5 лет
Совершенно верно.
Mister_Right 5 лет
Красава. Кибер — мальчикам будет весело. Из одной помойки под названием Дота 2 они сделали еще одну (хотя, она уже была на стадии смерти). Вульва — лучшая гейm — компания на рынке!
Tuscor 5 лет
Очень рад что сделали хоть какой-то бонус для тех, кто ее покупал
columbus 5 лет
Автор
это всё мелочь по сравнению с потоком школьников-читеров, которые теперь могут не переживать за VAC-бан :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...