test adv
,

Microsoft выпустила мышь для геймеров в Китае

Новая проводная мышь Pro IntelliMouse внешне похожа на Classic IntelliMouse, но с игровыми характеристиками

Помимо всего прочего, Microsoft также производит отличные периферийные устройства для ПК, однако этому компания уделяет совсем мало времени. Именно потому весьма неожиданной оказалась новость о том, что софтверный гигант выпустил новую игровую мышь Microsoft Pro IntelliMouse. Вдвойне неожиданно то, что новинка поступит в продажу только в Китае.

Для любителей поиграть в киберспортивные дисциплины Microsoft Pro IntelliMouse может предложить достаточно неплохие характеристики. Устройство оснащено фирменным датчиком PixArt PAW 3389 PRO-MS с разрешающей способностью от 200 до 16000 DPI с шагом 50 DPI.

Pro IntelliMouse — это 5-кнопочная мышь, выполненная в классическом тёмно-сером или светло-сером вариантах расцветки. Переключатели не указаны, но, похоже, в манипуляторе используются Omron. С левой стороны предусмотрены две боковые кнопки. Каждая может быть настроена на определённое действие с помощью прилагаемого программного обеспечения. Например, выставить необходимое DPI, сделать разворот на 180 градусов в игре и так далее.

Microsoft выпустила мышь для геймеров в Китае

Как и большинство периферийных устройств Microsoft, эта мышь имеет отличное качество сборки. Кроме того, она поставляется с высококачественным плетеным кабелем, как и все устройства такого класса. Стоимость Microsoft Pro IntelliMouse составляет 399 юаней или около $60.


Последнее изменение:
 
AndreyK
AndreyK, 3 декабря 2018, 15:52   #   (...)
Говорят, что полное дерьмо.
Ответить
ymepeTb_3a_metal
ymepeTb_3a_metal, 3 декабря 2018, 21:07   #   (...)
Дизайн у них конечно как у дешман мышек середины 00-х. Хотя мне даже нравится, эдакая серая лошадка.
Ответить
ILEO_911
ILEO_911, 4 декабря 2018, 08:55   #   (...)
Для компьютерных классов в школе сайдет =) почувствуй себя геймером на уроке информатики
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием