adblock check

Нежданная презентация Apple сместила анонс OnePlus 6T

Вряд ли какая-то компания захочет представлять новый гаджет в тот день, когда проходит презентация Apple. OnePlus — не исключение

Компания OnePlus сместила презентацию смартфона OnePlus 6T, о которой объявила в начале октября. Причиной этому послужило внезапное проведение мероприятия от Apple, о котором «яблочная» корпорация сообщила 18 октября. Согласно обновлённому графику, OnePlus покажет свой новый флагман 29 октября (а не 30, как было запланировано изначально).

Ещё в начале месяца OnePlus намеревалась представить свой новый смартфон на презентации, которая должна была пройти 30 октября в 11 часов утра в Нью-Йорке. Однако 18 числа Apple объявила, что проведёт своё мероприятие в этот же день в этом же городе и почти в это же время (в 12 часов утра). Посовещавшись с журналистами и сообществом, руководство OnePlus приняло решение перенести свою презентацию на 29 октября (оставив прежними время проведения и место). В китайской компании решили, что презентация американской корпорации затмит анонс OnePlus 6T — авторитетные издания предпочтут направить своих журналистов на мероприятие от Apple, а новости о выпуске новых «яблочных» устройств перекроют информацию об обновлённом флагмане OnePlus. Об этом поведал глава компании Пит Лау (Pete Lau) в сообщении на официальном форуме.

Китайская корпорация OnePlus осознаёт, что смена даты презентации негативно отразится на журналистах, которые приобрели ради неё билеты в другую страну или штат и забронировали отели. Компания возместит им материальный ущерб, оплатив новые рейсы и бронь в гостиницах. Тем журналистам, которые уже не смогут попасть на мероприятие из-за изменившейся даты проведения, OnePlus возместит расходы за уже купленные билеты и забронированные отели.

Напомним, OnePlus 6T станет преемником актуального флагмана OnePlus 6. Если верить утечкам, он получит безрамочный дисплей с вырезом под фронтальные датчики и передовую начинку. К сожалению многих, смартфон лишится разъёма 3,5 мм для наушников.

Ожидается, что Apple представит сравнительно безрамочные планшеты iPad Pro со сканером лица, покажет новый бюджетный Macbook 12 (который должен прийти на смену ноутбукам линейки Air) и обновит Mac mini.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tuscor 5 лет
Зашел в комменты только чтобы посмотреть на этот срач. Его не могло не быть. И да, естественно презентация Эпол затмит презентацию ВанПласа. Ведь ВанПлас не сделал инноваций — слайдер, к примеру, а просто скопировал челку у Эпол. Подражатель не может быть значительнее
TARANS_ 5 лет
> слайдер
> инновации
__TCAPT__
Tuscor 5 лет
Слайдер = безрамочный экран = инновации