adblock check

Oppo готовит ещё один недорогой смартфон со Snapdragon 450 и ёмким аккумулятором

Характеристики уже доступны в сети. Устройство является практически копией Oppo A5, только с улучшенной фронтальной камерой

Судя по всему, китайский производитель Oppo готов представить новый смартфон, на этот раз это будет аппарат начального уровня Oppo A7. Будущая новинка порадует огромным экраном и отличной автономностью.

Ресурс Mysmartprice опубликовал детальные характеристики следующего смартфона Oppo. Если недавно анонсированный Oppo A7x представляет собой слегка модифицированный вариант модели F9, то A7, кажется, почти в точности повторяет Oppo A5.

Oppo готовит ещё один недорогой смартфон со Snapdragon 450 и ёмким аккумулятором

Итак, исходя из предоставленной информации, Oppo A7 получит 6,2-дюймовый IPS-экран с разрешением HD+ (1520×720 точек). Аппаратной основой выступит восьмиядерный процессор Snapdragon 450, 3 / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. К счастью, есть слот для карт microSD до 256 ГБ.

В смартфоне предусмотрена двойная основная камера на 13 и 2 Мп и фронтальная камера с разрешением сенсора 16 Мп. Ёмкость батареи составит 4230 мАч. Новинка будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с оболочкой ColorOS 5.2. Таким образом, похоже, что по сравнению с Oppo A5, в данной модели производитель уменьшил объём внутренней памяти, но улучшил разрешение фронтального модуля камеры.

Oppo A7 будет доступен в двух вариантах расцветки: синем и золотом. Смартфон предположительно появится в продаже уже в этом месяце.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
Ну что сказать, неплохой аппарат, не более