adblock check

Вживую новый середняк от OPPO выглядит просто обворожительно

OPPO F9 — пример середняка, который выглядит красивее и необычнее большинства флагманских смартфонов других производителей

Журналисты издания FoneArena запечатлели недавно представленный OPPO F9 (который через несколько дней после презентации переименовали в OPPO F9 Pro) на видеозаписи и фотографиях — вживую он выглядит гораздо красивее, чем на рендерах. Удивительно, что дизайнеры китайской компании не акцентировали внимание на задней крышке смартфона с необычной текстурой.

Как видно на видеозаписи, задняя панель OPPO F9 получила градиентную раскраску и ромбовидную текстуру. По всей видимости, геометрические фигуры скрыты под защитным стеклом, поскольку поверхность смартфона гладкая, а сам узор виден только под определённым углом. Устройство представлено в трёх цветовых вариациях: розово-чёрной (но у неё обычная текстура), красно-фиолетовой и сине-чёрной. В последней ромбы видны гораздо хуже, поскольку сама раскраска темнее.

Спереди OPPO F9 (Pro) тоже получился красивым и необычным благодаря своему миниатюрному вырезу, скрывающему только фронтальную камеру. Но лицевая панель смартфона была показана во всей красе и на официальных рендерах.

Решение создать такой витиеватый дизайн для смартфона среднего класса кажется весьма странной. Либо OPPO экспериментирует и оценивает, нравится ли людям такой внешний вид мобильных устройств, либо готовит флагманские смартфоны с ещё более завораживающей внешностью.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
380687288787 5 лет
Там Micro-USB или мне кажется?
SatalineYou 5 лет
Лет 10 назад такая такая текстура была на карточках с черепашками ниндзя)
listenok 5 лет
Ну если слово «обворожительно» сейчас имеет значение «дерьмово», то тогда да, согласен с автором.
DEN_GAMER 5 лет
Ну такое. Все равно будет закрыто чехлом