adblock check

OPPO дразнит смартфоном с тройной основной камерой

Внешне OPPO R17 Pro будет мало чем отличаться от своего предшественника в лице OPPO R17 — те же расцветки, тот же миниатюрный вырез

Китайская компания OPPO опубликовала тизерное видео ещё не представленного смартфона R17 Pro, полностью раскрывающее дизайн и одну интересную особенность — тройную основную камеру. Внешний вид новинки (за исключением формы основной камеры) оказался полностью идентичен таковому в недавно анонсированном смартфоне R17.

Перезалитый на YouTube пользователем SOGI
официальный тизер OPPO R17 Pro

Если верить многочисленным утечкам, «главный» модуль основной камеры получил переменную диафрагму по типу таковой в Samsung Galaxy S9+ и Note 9 — она может сужаться и расширяться в диапазоне от f/1.5 до f/2.4. По всей видимости, один из объективов является монохромным — он помогает улучшить цветокоррекцию конечного снимка. Ожидается, что камера в R17 Pro получила новомодные технологии искусственного интеллекта, которые анализируют сцены и автоматически подстраивают настройки съёмки. Инсайдеры сообщают, что как минимум одна из матриц получила трехосевую систему оптической стабилизации, которая с лёгкостью справится с незначительной вибрацией.

Кадры из официального тизерного видео

К сожалению, достоверной информации о прочих технических характеристиках грядущей новинки на данный момент нет. Ясно лишь то, что она получила встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и крошечный вырез в экране под фронтальную камеру (как и её уже представленная младшая версия — R17). Если OPPO R17 Pro и будет продаваться за пределами Китая, то, вероятнее всего, под маркой OPPO F9 Pro (по аналогии с F9 и его улучшенной китайской версией в лице R17).

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 5 лет
Оппо завязывай, Оппо не надо так
oksimiroling 5 лет
Куплю себе такой.
saska31 5 лет
А как же сяоми?
oksimiroling 5 лет
Мой Сяоми обновился до иос 11 и самоубился.Пишу с Samsa Galaktika Ace La Fleur.PS он рил существует