adblock check

Производителем дисплея нового iPad оказалась Samsung

Специалисты iFixit с энтузиазмом кинулись изучать внутренности аппарата и наткнулись на несколько интересных особенностей. К примеру, вы знаете, что производителем главного предмета гордости нового iPad - его сенсорного дисплея с гигантским разрешением — оказалась корейская Samsung? Кроме того, в планшете нашелся аккумулятор ёмкостью 11560 мАч, который объясняет длительное время работы аппарата от одной зарядки. Помимо этого в iPad используются встроенная память производства Toshiba, 2-ядерный процессор Apple A5X с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и беспроводной 3G/4G модем Qualcomm MDM9600.

Demineo Demineo
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
demon2799 12 лет
если такое будет выложите тут на сайте под заголовкоммм ржаааааач
demon2799 12 лет
я представляю купил планшет его разобрал как на картинке а как собирать забыл вот номер будет
Ovm69 12 лет
Вряд ли ты его аккуратно разберешь. Из десяти баллов по специальной шкале по ремонтопригодности планшету дали только два. Многие части там просто приклеены друг к другу. Либо соединены двухсторонним клеящим скотчем.
Ovm69 12 лет
Кто бы сомневался, что здесь без Самсунга не обойдутся. Спорить — спорят, судиться — судятся, а прибыль терять никто не хочет. Так что хаять и ругать южно-корейскую фирму может только недалекий человек. У них с Яблоком контрактов на десятки миллионов долларов.
Rost 12 лет
Ну просто Самсунг самый крупный производитель дисплеев, так что пожалуй единственный кто может удовлетворить объемы Эппла.
Ovm69 12 лет
Одно дело производитель — и это, в принципе, даже можно не обсуждать. Другое дело у него за спиной стоит огромный научно-технический потенциал.
kuzia_bRatok 12 лет
Ебучая батарея!!!