adblock check

Вышла версия PUBG Mobile для слабых устройств

Теперь поиграть в популярную королевскую битву смогут даже владельцы весьма стареньких смартфонов. Фанаты в восторге

Большинство геймеров считает, что мобильная игра PUBG Mobile получилась даже более оптимизированной и стабильной, чем «старшая» версия. Продукт отлично работает на самых разных смартфонах и позволяет получить плавную картинку даже на устройствах среднего или начального класса, не говоря уже про флагманы. Разработчики даже выпустили несколько крупных обновлений, которые лишь улучшили качество проекта. Однако, на этом компания Tencent, а именно она отвечает за мобильную версию популярной королевской битвы, решила не останавливаться — в релиз отправили PUBG Mobile Lite.

Из названия можно догадаться, что это упрощённый вариант оригинального мобильного проекта. Разработчики новинки немного ускорили игровой процесс за счёт уменьшения карты и количества участников сражения. Теперь локация для выживания заметно меньше, а сражаться за жизнь будет 40 геймеров, а не 100. Всё это сделано ради того, чтобы пользователи проводили больше времени в перестрелках, а не беге от кустика к кустику. Все остальные механики остались на своих местах, в этом плане проект решили оставить нетронутым.

Lite-версию создали на движке Unreal Engine 4 и оптимизировали для устройств с меньшим объёмом оперативной памяти. Продукт более дружелюбен к старым устройствам, хотя качество графики и геймплей остались примерно на прежнем уровне. Если вы испытываете какие-либо проблемы с низким FPS или тормозами в оригинальной игре, но не можете жить без королевских битв, то обязательно попробуйте PUBG Mobile Lite. Загрузить новинку можно прямо сейчас на любое устройство с операционной системой Android. На iOS упрощённая версия пока не вышла, даже анонса никакого не было. Есть вероятность, что владельцев смартфонов от Apple оставят за бортом.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MorningRiser 5 лет
Пока нифига не пашет. Сервера перегружены наверное. Или просто пускают избранных.
Единственные проблемы у меня хто интернет от билайна😆
zhenyolka 5 лет
Вчера пытался. Пишет, что сервер не доступен.
Isa2005RU 5 лет
я тое сегодня смотрел сервера наверно перегружены
wild-torrent 5 лет
Как видно из скриншота, лайт-версия не доступна в России.
__TCAPT__
columbus 5 лет
Автор
в конце новости ссылка на загрузку апк :)