adblock check

Google представила новую статую для Android 9 Pie

И снова банальный зелёный робот с кусочком фруктового пирога. Похоже, всю фантазию Google воплотила в статую для Android Oreo

Вчера компания Google выпустила финальную версию Android 9, и мы узнали очередное «сладкое» название новой операционной системы для мобильных устройств. Однако без внимания остался ещё один момент, возможно не такой важный, но тем не менее. Как известно, каждый релиз Android сопровождается открытием новой статуи в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью. Не стало исключением и презентация зелёного робота с кусочком пирога.

Первые статуи Android выглядят уже устаревшими, остальные — скучными, и лишь Oreo привнесла некую свежесть, где андроид выполнен в виде супергероя, окружённого печеньками. Но похоже на этом фантазия художников закончилась — Google не стала ничего выдумывать c Android Pie, а сделала робота с пирогом и отрезанным от него кусочком. Всё очень просто и банально. Надеемся, что в следующий раз поисковый гигант проявит больше креатива. Церемония открытия статуи состоялась в 3:14 PM по тихоокеанскому времени. Думаю, не стоит объяснять, почему было выбрано такое время.

Напомним, со вчерашнего дня Android 9 Pie стал доступен для смартфонов линейки Google Pixel первого и второго поколений. Устройства, участвовавшие в программе бета-тестирования, получат обновления уже осенью. Тогда же состоится полноценный релиз со всеми заявленными функциями. Ожидается, что это произойдёт вместе с анонсом смартфона Pixel 3.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...