adblock check

Представлен концепт футуристического смартфона с тремя дисплеями

HubblePhone также оборудован двумя флагманскими процессорами, двумя аккумуляторами и множеством камер

Возможно, некоторые наши читатели слышали о компании Turing Robotic Industries, выпустившей в 2015 году необычный смартфон Turing Phone из сплава, который прочнее стали и титана. Как это зачастую бывает, такой амбициозный проект не оправдал ожидания, и компания со временем объявила себя банкротом. Так вот, этот производитель, сменивший своё наименование на Turing Space Industries, внезапно анонсировал ещё один смартфон под названием HubblePhone. По всей видимости, в честь космического телескопа.

Забудьте о Turing Phone. HubblePhone — это аппарат с футуристическим дизайном и двумя безрамочными экранами размером 5,4 дюйма, которые могут поворачиваться под любым углом, и одним огромным сгибающимся дисплеем на 11,8 дюйма. В целом устройство напоминает компактные видеокамеры, которые в своё время были очень популярными.

Пока у Turing Space Industries разработана только концепция смартфона. У него есть основная камера на 60 Мп с 15-кратным зумом, которая находится сверху на боковой грани. Кроме неё, имеется также отдельно фронтальная камера и система камер и датчиков в виде «чёлки» на втором дисплее. Смартфон получит самый продвинутый мобильный видеоредактор. И это только цветочки, дальше — больше.

Представлен концепт футуристического смартфона с тремя дисплеями

Аппарат предположительно будет построен на базе мобильной платформы Snapdragon 855, которая даже не была ещё анонсирована Qualcomm. Но HubblePhone получит не один, а сразу два одинаковых чипсета и, соответственно, два аккумулятора. Правда, чего мелочиться — три экрана, два процессора и две батареи.

Представлен концепт футуристического смартфона с тремя дисплеями

Производитель обещает поддержку искусственного интеллекта и смешанной реальности, которые обеспечат следующий уровень игровых ощущений. Пользователи также смогут управлять смартфоном с помощью голосовых команд, не произнося их вслух. Просто фантастика! Наверное, компания научит HubblePhone распознавать команды по губам. Разумеется, устройство будет поддерживать 5G и все современные технологии.

Представлен концепт футуристического смартфона с тремя дисплеями

Turing Space Industries обещает выпустить смартфон в 2020 году за $2749. Интересно, как компания смогла так точно посчитать его стоимость, если многих его компонентов ещё не существует.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 5 лет
Вот это поворот.
Нафантазировали дохера, сделали нихера.
Но цену назвали. Гениальный маркетинг. Чекайте эту компанию в банкрот листе в 2019-2020.
Umaru 5 лет
>футуристический
>челка вместо камер и датчиков под экраном
Хреновое нас будущее ждет
Andrey_P 5 лет
осталось на всех трех экранах челку впихнуть и будет збс)))))))
суть тыльного экрана заключает в том, чтобы при входящем звонке на фото было видно затылок и спину абонента)))
id244826018 5 лет
Ага, у квалкома шина кольцевая появилась.
LiveSant 5 лет
Мда, монтажом на нём кстати тоже наверное очень «Удобно» заниматься, с таким та изгибом, да и вообще на смарфтоне, ну а на таком, вообще не представляю. А вообще в целом, 100000% гарантирую — его вообще не будет, либо будет, но далеко не то что нарисованно, примерно, почти и т.д. но не это, многое что смущает и вызывает споры в данном "АЛЬФА-Концепте"!