adblock check

Новые iPhone получат поддержку двух SIM

В коде новой бета-версии iOS нашли упоминания грядущих моделей iPhone с неожиданными интересными подробностями

Новая, уже пятая по счету бета iOS стала источником утечек. В системе были найдены строки, отвечающие за вторую SIM-карту. Предположительно, речь идет о поддержке технологии в новых iPhone 2018 года.

Слухи об iPhone с двумя SIM ходят давно, однако серьезных оснований ждать этого ранее не было. В коде iOS 12 Beta 5 присутствуют строки «устройство с двумя SIM-картами» и «статус второй SIM-карты». Вероятно, Apple решила увеличить свою долю в бизнес-сегменте и развивающихся странах. По подсчетам аналитиков, двухсимочные смартфоны пользовались наибольшей популярностью именно в Нигерии, Бразилии и Египте, в то время как в США, Канаде и Австралии пользователи не отдают предпочтение подобным устройствам.

Новые iPhone представят уже осенью 2018 года. Ожидается, что компания выпустит три смартфона с разной диагональю: от 5,8 до 6,5 дюймов. Все устройства нового модельного ряда оснастят технологией распознавания лица FaceID и экраном с соотношением сторон 18:9. Младшая версия iPhone с диагональю 6,1 дюйма получит лишь одну камеру без портретного режима. Более того, устройства получат новую комплектную быструю зарядку с разъемом Type-C.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
legendaanime 5 лет
Ходят слухи что второй симкой окажется новый стандарт esim, встроенный в телефон и позволяющий подключиться к любому оператору. Остальные подробности об esim можете узнать здесь ru.wikipedia.org/wiki/Remote_SIM_Provisioning
DEN_GAMER 5 лет
однако серьезных оснований ждать этого ранее было. Чего?
Shegiva 5 лет
Автор
Раньше это были лишь неподтвержденные слухи
idalmixnurka 5 лет
То есть… Всё что нужно было это две сим-карты...
Так просто.
mayskiy_zhuk 5 лет
Ух наконец то эпол не сосатт, появился повод перейти обратно на ипхон
380687288787 5 лет
Вы правда верите, что Apple уберут свой фирменный Lightning в пользу Type-C?
FocusG 5 лет
Скорее всего, имеется в виду порт самого блока питания