adblock check

Apple выпустила третью публичную бету iOS 12

Очередная бета iOS 12 не содержит особых изменений — обновление лишь исправляет недочеты интерфейса и повышает плавность системы

Apple выпускает бета-версии iOS каждую неделю. Третье по счету публичное обновление уже доступно для скачивания всем желающим и привносит лишь ряд минорных нововведений. Тем не менее, установка беты на основное устройство строго не рекомендуется и может повлечь за собой серьезный проблемы.

В iOS 12 Public Beta 3 была улучшена кастомизация Memoji — добавлены новые цвета для сережек и целый раздел с различными вариациями губ. Также в бете были заменены многие системные иконки, добавлены новые стикеры для iMessage и в целом доработаны некоторые графические элементы.

Напомним, в новой версии мобильной операционной системы компания решила сделать ставку на ускорение работы устройств и повышение стабильности. Из заметных нововведений iOS 12 можно отметить функцию Screen Time для отслеживания проведенного за экраном iPhone или iPad времени, переработанную систему уведомлений, групповые видеозвонки FaceTime до 32 человек, контекстный поиск фотографий, обновленный режим «Не беспокоить» и улучшенную работу технологии дополненной реальности.

Релиз стабильной версии системы намечен на сентябрь и совпадает с выходом новых iPhone. По слухам, к этому времени компания добавит в iOS темную тему, которая будет доступна лишь на флагманских смартфонах с экранами типа OLED.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...